Приобретение металлопроката в Челябинске

0

Металлопрокат представляет собой металлическую заготовку, прошедшую специальную обработку на прокатном оборудовании. Сейчас такое незаменимое сырье используется в различных производственных сферах.

Ассортимент предлагаемой продукции

Компания «Строительные ресурсы» предлагает металлопрокат в Челябинске двух типов: черный и цветной. Для изготовления черного металлопроката применяется чугун, сталь, для цветного – олово, медь, латунь и пр. Наиболее дорогим считается цветной металлопрокат, используемый в изготовлении вентилей, кранов и электрического оборудования.

Из широкого ассортимента готовой продукции компания предлагает:

  • арматуру (рифленую, гладкую) для выполнения перекрытий и полов из бетона, армирования конструкций из железобетона;
  • катанку – для производства сеток и каркасов;
  • квадраты – для изготовления лестниц, балконов, ограждений;
  • двутавровые балки – для сооружения колонн, подкрановых путей и перекрытий.

Мы являемся универсальными поставщиками металлопроката в Челябинске, покупателям предлагается сортовой, листовой, нержавеющий или фасонный металлопрокат в Челябинске. Также в ассортимент входят метизы, сетки, рабицы, трубы и прочая продукция, предлагаемая по оптовым и розничным расценкам.

Приобретать металлопрокат следует после определения условий, в который он будет использоваться. Если предусмотрено его применение во влажном климате, то подойдет нержавеющий или оцинкованный материал.

Условия и преимущества от сотрудничества с нами?

Компания реализует металлопрокат с любыми характеристиками по заказу покупателя. Такая услуга является актуальной, позволяет приобрести металлоизделия необходимого размера. Если клиенту надо купить большие объемы, то мы готовы предложить оптовую покупку с низкими расценками. Каждая сделка обсуждается в индивидуальном порядке.

Также преимуществом нашей компании является бесперебойная доставка и гибкая политика цен. По требованию клиента возможна доставка металлопроката в Челябинске на объект или самовывоз со склада. Приобрести продукцию можно при оформлении заказа по телефону или с заявкой на сайте.

Мы предлагаем большое разнообразие металлопроката для ремонтных, строительных, производственных компаний и физических лиц. Все изделия имеют сертификаты качества.

По материалам сайта металлопрокат в Челябинске — http://str74.com/.