Обновка женского гардероба перед зимой. О ботинках

0

Еще до недавних пор многие девушки считали, что между красотой и комфортом точно стоит выбирать. Ведь стильные, элегантные туфли натирали ногу и доставляли массу неудобств, а обувь на плоском ходу позволяла мотаться по делам целый день, но совсем не подчеркивала образ. Хорошо, что такие времена остались позади! Теперь женские ботинки без каблука по-настоящему радуют глаз: выполнены в стильном дизайне, представлены в огромном количестве расцветок, гармонируют как с повседневной, так и с деловой, праздничной одеждой.

Приглашаем вас ознакомиться с каталогом интернет-магазина Marigo прямо сейчас. Вы сможете выбрать и купить женские ботинки без каблука, о которых всегда мечтали. А мы с удовольствием дадим полезные советы по выбору. Рекомендуем вам, если вы женщина, перейти в интернет-магазин, проверенный нами и купить женские ботинки по низкой цене!

Обновка женского гардероба перед зимой. О ботинках

Женские ботинки без каблука: обзор материалов

Самые важные требования к материалу ботинок — это прочность, хорошее сохранение формы, устойчивость к воде. Обувь, которая из него пошита, должна хорошо сохранять тепло, способствовать влаго- и воздухообмену. А также быть устойчивой к любым факторам внешней среды. Поэтому не спешите купить женские ботинки без каблука, которые просто понравились вам внешне. Обязательно уточните у продавца, из какого материала они пошиты.

Оптимальные варианты:

  • Натуральна кожа — обычная или перфорированная. Это лидер в вопросе прочности и долговечности. Женские ботинки из натуральной кожи выдерживают любые условия эксплуатации, эффективно изолируют тепло. Они сохраняют первоначальный внешний вид даже спустя несколько лет.
  • Замша — мягкая, но устойчивая к потере формы. Хорошо сохраняет цвет, способствует теплоизоляции. Вопреки популярному мнению, довольно простая в уходе.
  • Экокожа и экозамша — бюджетная альтернатива натуральным материалам. С довольно высокими показателями прочности, устойчивости к износу, долговечности.

Многие девушки забывают о том, что материал подкладки — не менее важен, чем материал пошива. Поэтому прежде чем купить свои идеальные женские ботинки без каблука, убедитесь, что подкладка является комфортной, выполнена из качественного натурального или синтетического материала. Она должна хорошо отводить влагу, способствовать воздухообмену. Оптимальные варианты тут — байка, натуральный и искусственный мех, текстиль.

Обновка женского гардероба перед зимой. О ботинках

Что еще важно при выборе женских ботинок без каблука?

Помимо материала изготовления и подкладки, рекомендуем учесть следующие нюансы перед покупкой:

  • Тип замка — молния, липучка, резинка, ремешок. Выбирайте тот вариант, который будет более комфортным конкретно для вас.
  • Высота голенища — это индивидуальный параметр, но он важен не только в вопросе эстетики, но и в вопросе защиты от холода. На сильные морозы и дождливую погоду рекомендуем купить женские ботинки без каблука с высоким голенищем.
  • Дизайн и цвет ботинок — на каждый день рекомендуем выбрать лаконичные однотонные варианты с минимумом декора, а для праздничных событий и особых случаев — креативные варианты ботинок.

И, конечно же, выбранная модель должна нравиться лично вам. Нет смысла покупать ботинки, в которые вы не влюбились!

Совет: с внимательностью выбирайте размер ботинок. Прежде чем купить ту или иную модель, обязательно сверьтесь с размерной таблицей. А если будет такая необходимость — обратитесь за помощью к нашим продавцам-консультантам.***

Источник — интернет-магазин брендовой обуви Miraton.