Мир современных рюкзаков

0

Рюкзаки разных размеров и форм плотно вошли в повседневную жизнь. Их предпочитают люди, которым часто приходится находиться вне дома. Такой аксессуар вмещает много разных вещей: документы, сменная одежда для тренировок, ноутбук, обед и пр. Большое количество удобных отделений позволяет упорядочить хранение и транспортировку этих предметов, а также оставить руки свободными.

Благодаря большому разнообразию материалов, фактур, цветов, вы можете выбрать изделие, не ограничивая собственную фантазию. Но если цвет, как правило, выбирают под одежду или обувь, то материал – по эксплуатационным характеристикам. В этом случае лидирует натуральная кожа. И вот сейчас на сайте вы можете заказать красивые и качественные рюкзаки!

Мир современных рюкзаков

Кожаный рюкзак БланкНот – удобный и стильный аксессуар. Он говорит о чувстве стиля, утонченном вкусе владельца. Кроме того, рюкзаки из кожи имеют несколько преимуществ в сравнении с изделиями из других материалов:

  • Кожа долговечна. При правильном уходе аксессуар прослужит вам не один год. Легкие потертости, которые появятся при эксплуатации, лишь придадут ему дополнительный шарм.
  • Кожа не боится влаги, перепадов температур. Несмотря на то, что влага может проникнуть в поры кожи, она никогда не просочится внутрь. Значит, все ваши вещи даже в дождливую погоду останутся сухими. При высокой температуре материал не растрескивается, а при низкой – не твердеет.
  • Кожа практична. Если вы испачкаете тканевой рюкзак, его придется стирать. Причем не факт, что грязь полностью выведется. С кожаным изделием такого не произойдет. Чтобы убрать следы грязи, просто протрите его влажной салфеткой.

Кожаный рюкзак будет хорошо сочетаться с любым стилем одежды. Главное подобрать фасон и цвет. Это может быть повседневный, деловой или городской стили.

КОЖАНЫЕ РЮКЗАКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ BLANKNOTE

БланкНот – украинский производитель кожаных сумок, портмоне, рюкзаков и других изделий. Мы тщательно следим за модными тенденциями и часто радуем клиентов обновлением ассортимента. В наших коллекциях представлено более 100 видов товаров из натуральной кожи. Каждый товар эксклюзивный, ведь он сделан заботливыми руками наших мастеров.

Все аксессуары отшиты вручную, поэтому наполнены творческой энергией и теплом. Они обладают особым магнетизмом и очарованием. Мы регулярно обновляем ассортимент, проводим интересные акции и распродажи.

Мир современных рюкзаков

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА КОЖАНЫХ РЮКЗАКОВ BLANKNOTE?

В изделиях из натуральной кожи, которые представлены в нашем ассортименте, покупателей привлекает не только внешний вид, но и следующие характеристики:

  • Качественное изготовление. Аксессуары из кожи отшиваются исключительно вручную.
  • Натуральные материалы. Мы используем натуральную кожу растительного дубления Crazy Horse, Crust и Flotar.
  • Продуманный дизайн. Над внешним видом аксессуаров работают опытные дизайнеры, при этом он продуман до мельчайших деталей.
  • Много моделей. На сайте компании вы найдете кожаные рюкзаки разных форм, размеров, цветов.

На каждое изделие из кожи мы предоставляем официальную гарантию сроком 3 года.***