Приложения, которые помогут Вам управлять деньгами

0

Сегодня я представлю ТОП-5 лучших приложений на сегодняшний день, которые помогут вести семейный бюджет, планировать покупки, подсчитывать доходы и расходы, а также ставить цели в жизни.

Mint

Mint довольно популярное приложение для составления семейного бюджета, которое также поможет синхронизировать все банковские счета, кредитные карты, ежемесячные счета в единый счет. Mint также будет интересен инвесторам, которые ищут платформу для учета инвестиций и построения своего инвестиционного портфеля. Приложение имеет ключевую особенность: пользователь может проверить свою кредитную историю и в режиме реального времени найти кредитора для выдачи займа. Доступно для iOS и Android устройств.

Level Money

Level Money позволяет, как и Mint синхронизировать все счета и карты, производить подсчеты по расходам, а также персонально настроить приложение. Главная особенность Level Money это составление диаграмм и инструмент для экономии денежных средств. Доступен только для iOS устройств.

Penny

Penny интересен тем, что приложение разработано на технологии машинного обучения и искусственного интеллекта. Работает по принципу Siri в iOS, может ответить на любой поставленный вопрос, связанный с деньгами, попросить о фиксировании доходов и расходов. Penny имеет классические для финансового приложения диаграммы и графики, интерфейс максимально простой. Важная особенность Penny: голосовой редактор транзакций и пользовательские напоминания.

Pennies

Pennies позволяет вести ежедневный, еженедельный и ежемесячный бюджет. Имеет простой интерфейс с большим количеством категорий и подкатегории. Фишка Pennies состоит в том, что категории (доходов или расходов) имеет определенный цвет и как только пользователь приближается к пределу, категории меняют цвета. Приложение поставляется на платной основе ($3.99 за загрузку).
You Need a Budget (YNAB)

Самое гибкое на мой взгляд приложение, которое синхронизирует все счета и карты, имеет функцию копилки, при подключении к банковской карте. YNAB изрядно выделился среди конкурентов реализацией подкастов, проведением бесплатных вебинаров, имеет свою новостную рассылку, а также поддерживает потоковое видео Youtube. Приложение доступно для скачивания и использования в течение 34 дней, после чего предложит подписку за $50 в год.