Современная генетика и успехи ученых

0

Ученые нашли средство для наращивания волос

Интенсивное выпадение волос нередко приводит к облысению. Причиной тому могут быть генетический, психоэмоциональный или физиологический фактор. Единственный способ восстановить прежнюю прическу это воспользоваться услугой трансплантации волос. Наиболее безопасным и эффективным на сегодняшний день считается бесшовный метод FUE. Он успешно практикуется во всем мире, в том числе и в нашей стране. Цены на пересадку волос зависят от нескольких факторов: профессионализм специалистов, количество необходимых графт, индивидуальные особенности кожи.

Современная генетика и успехи ученых

Клиника «СТ ХЕЙР КЛИНИК» специализируется на трансплантации и лечении волос в Киеве и Киевской области. У нас самые приемлемые цены на украинском рынке, при этом профессионализм заслуживает внимания. Наши хирурги имеют большой опыт в пересадке волос и выполнили более 3000 операций. Фотографии с изначальной проблемой и уже готовым результатом можно посмотреть на сайте. Никакого фотошопа и коррекции изображений. О компетенции клинике свидетельствуют многочисленные отзывы, большинство наших клиентов приходят к нам после обращения в другие медицинские организации.

Современная генетика и успехи ученых

Пересадка волос цена в Киеве и Киевской области

Цена трансплантации бесшовным методом нашей клинике составляет за 1 графт 23-28 грн. Стоимость без подстригания волос и в области шрамов выше. На ценообразование влияют такие факторы:

1. Рейтинг клиники. Вместе с расширением клиентской базы растут и цены на услуги. Чем больше клиника становится популярной, тем выше стоимость трансплантации волос. Наш медицинский центр создан в 2020 году, но уже востребован и известен в Киеве и за пределами его. Многие наши клиенты приходят к нам по рекомендациям своих знакомых.

2. Количество пересаженных графт. Стоимость операции по пересадке волос формируется на основании необходимого количества графт для конкретного индивидуального случая.

3. Опыт и профессионализм хирургов. Не удивительно, что репутация врача играет решающую роль в формировании цены. Профессионалы своего дела становятся востребованными, после успешно проведенных операций о них говорят своим знакомым, и клиентская база еще больше расширяется. Наши врачи обладают 8-летним опытом в трансплантации волос и провели более 3000 тысяч успешных операций.

4. Качественное оборудование клиники. Для проведения операции по трансплантации волос можно применять дешевое и низкокачественное или же дорогое современное оборудование. Этот фактор также влияет на ценообразование. В нашей клинике применяется самая современная высококачественная техника.

5. Дополнительные услуги. Формирование цены также может зависеть от дополнительных услуг, таких как сбалансированное питание, послеоперационный уход, предоставление медикаментов.

Читать подробнее о фибробластах можете на сайте компании «SmartCell», которая предоставляет различные медицинские сервисы и консультации.

Современная генетика и успехи ученых

Трансплантация волос бесшовным методом FUE представляет собой малоинвазивную хирургическую процедуру. Ее проводят под местной анестезией, поэтому пациент не испытывает никакого дискомфорта. Процедура предполагает извлечение волосяных фолликул (графт) при помощи специального оборудования ручным способом. После чего делаются микропроколы в зоне пересадки волос и трансплантируются графты. В некоторых клиниках бесшовный метод осуществляется машинным способом, который отличается болезненностью и слабой приживляемостью волосяных фолликул. Ручной способ, который применяется в «СТ ХЕЙР КЛИНИК» более безопасный и эффективный, так как специалист при извлечении графт контролирует качество и глубину их.***