Украшаем дом при помощи трафаретов

0

Рассмотрим в данной статьей один из популярных способов украшения дома или квартиры — роспись стен в интерьере.

Роспись стен – это один из самых оригинальных приемов в оформлении вашей квартиры, способствующий созданию модного и интересного пространства. Как правило, более уместна роспись стен на кухнях и в детских комнатах. Если вы хотите оформить помещение в оригинальном стиле самостоятельно, отличным выходом для вас будет применение трафаретов. Трафареты для росписи крайне недороги и очень просты в работе, при этом они позволяют добиться отличного результата. Прикупить декоративные элементы или заказать комплексную роспись на стенах в вашем жилье, вы можете с сайтом http://matiss.com.ua/hudojestvennaya_rospis.

Украшаем дом при помощи трафаретов

Роспись стен в интерьере – это искусство, опирающееся на многовековой опыт мастеров разных стран. Наиболее весомый вклад в декоративную живопись внесли мастера древнего Рима, Египта и Античной Греции. В археологических раскопках на стенах и потолках храмов, были найдены необыкновенно красивые росписи, изящные орнаменты и завораживающей красоты пейзажи. В греческих же дворцах широко использовалась тематика бытовых и эротических сцен. Поэтому данные действия можно увидеть, отображенные в виде росписи на стенах.

Украшаем дом при помощи трафаретов

Расписав себе стены, вы сделаете свой интерьер ярким, интересным и неповторимым. На стене можно сделать любое изображение. Здесь мы поговорим о технике росписи кистями, которая имеет целый ряд преимуществ. Экологичность – пожалуй, самое важное в этой технологии. Во-первых, вся применяемая краска изготовлена на водной основе, поэтому не токсична. А во-вторых, сами материалы изготовляются из натурального сырья.

Создаем волшебный интерьер детской комнаты. Пожалуй, каждый ребенок в своих мечтах ассоциирует себя с каким-либо сказочным персонажем. Может в вашей семье растет будущая фея или рыцарь, мечтающий совершить героический подвиг. Именно такой период развития малыша можно взять за основу будущего интерьера детской комнаты, а точно подобранная тема оформления комнаты с помощью росписи на стенах, преподнесет неожиданный сюрприз вашему ребенку.