Элегантные и перспективные наушники

0

Очередной прорыв компании Apple. Американская корпорация регулярно радует своими революционными новинками. Теперь обновления достигли культовых наушников AirPodsАктивное шумоподавление, компактные размеры, комфорт при ношении, несколько вкладышей в комплекте, высокая автономность работы, непревзойденный звук и превосходный функционал – новые AirPods Pro купить, которые можно в сети магазинов Yabloki.ua. Приобрести такие или другие наушники вы можете на сайте mediabeats.ru.

Элегантные и перспективные наушники

ДИЗАЙН

Apple не отходит от своих принципов. Наушники выполнены в строгом, и одновременно стильном дизайне. Окрашен девайс стандартным, лучезарным белым цветом, и в отличии от привычных наушников, которые успели стать самыми популярными и продаваемыми наушникам в мире, новая модель стала внутриканальной с совершенно иной формой излучателей, а также «ножки», в которых находятся 2 микрофона, стали короче. Данный девайс выглядит миниатюрно, что придает  дополнительного шарма.

Габариты уменьшенных наушников следующие:

  • длина 30.9 мм;
  • ширина 21.8 мм;
  • толщина 24 мм.

Вес одного наушника практически незаметен и составляет 5 с половиной грамм. Это создает иллюзию полного отсутствия какого-либо устройства в ухе, и складывается впечатление, что музыка играет внутри вас. Это невероятное ощущение!

В комплекте с наушниками идут три пары мягких силиконовых вкладышей разных размеров (L, M, S). Благодаря им, наушники подойдут каждому, не создавая никакого дискомфорта.

Каждый вкладыш внутри имеет особую коническую полость, которая дает возможность лучше адаптироваться к геометрии уха и надежнее держать наушник. С помощью небольших отверстий во вкладыше выравнивается давление, поэтому наушники будут совершенно незаметны для вас.

Не стоит забыть про зарядный футляр! Очень важный компонент в AirPods Pro, купить в Украине которые можно по самым вкусным ценам в Yabloki.ua. Белоснежный белый корпус из прочного материала, предназначенный не только для защиты и комфортной транспортировки наушников, но и для их подзарядки!  Может заряжаться через беспроводные станции зарядки, поддерживающие стандарт Qi, а также через разъем Lightning.

Благодаря футляру, ваши наушники смогут:

  • работать более 24 часов с периодической подзарядкой в футляре;
  • играть до 4.5 часов без доп.зарядки;
  • воспроизводить музыку целый час после 5-ти минутной подзарядки в футляре!***