Как утилизировать большие объемы мусора? Расценки на услуги компании «Спец Вывоз»

0

Результат строительных и ремонтных работ – это не только новое помещение, но и огромное количество мусора. Это обрезки пластикам и металла, осколки, бой кирпич, бетона и множество других подобных нестандартных отходов.

Достоинства вывоза строительного мусора специализированной компанией

И чтобы избавиться от них, необходимо организовать вывоз строительного мусора. Удобнее всего обратиться в специализированную компанию, специалисты которой возьмут на себя все заботы. Рассмотрим, какие основные плюсы имеет вывоз строительного мусора в спб профессионалами. Рекомендуем вам рассмотреть прайс на услуги https://vyvoz-musor.com/price/.

1. Простота. Компании предлагают полное сопровождение по услуге. Это значит, что они помогают заказчику на всех этапах сотрудничества. Например, помогают выбрать оптимальное транспортное средство, предоставляют при необходимости услуги грузчика, работают в удобное для клиента время и так далее. Некоторые даже предлагают услуги по сортировке. Договорившись с ними один раз даже о регулярном вывозе, вы можете забыть об этой проблеме вообще. При этом нет необходимости своими силами решать официальные вопросы, вроде поиска свалок, на которых можно оставлять такие отходы.

2. Экологичность. Заказав вывоз строительного мусора, вы можете быть уверенны, что соблюдаете нормы природоохранного законодательства. Компании, которые предоставляют подобные услуги, обязуются перерабатывать такие отходы, сжигать их или утилизировать другим способом, который предусмотрен действующими нормами.

3. Доступная стоимость. Себестоимость самостоятельного вывоза строительного мусора гораздо выше, чем услуги профессионалов. Дело в том, что компании используют для этого специализированную технику. Имеют отработанный оптимальные маршруты, договоренности с переработчиками и большой объем клиентов. Это все снижает стоимость вывоза.

К тому же вы можете подобрать максимально подходящую вам технику для перевозки, чтобы сэкономить. Выбор должен зависеть от объемов и веса груза, который нужно вывезти. Например, вызов мусора спб газель подойдет тем, кто работает на небольших объектах. Грузоподъемность подобных автомобилей составляет около полторы тысячи тонн. И стоит их аренда дешевле всего.

Если же вы строите крупный объект и строительного мусора много, то вам подойдет вывоз мусора спб пухто контейнером. Его объем может составлять около 20 и даже 27 метров кубических, а грузоподъемность – десять тонн. Таким образом за раз удастся вывезти все.

4. Безопасность. Если мусор собирают, упаковывают и загружают профессиональные грузчики, то вы можете быть уверенны, что не поранитесь острыми строительными осколками при дальнейшей уборке территории объекта.

Вывоз строительного мусора профессионалами – это быстро, удобно, дешево и безопасно.