Подставки под горячее из пробки

0

Коллекционирование увлекает многих людей, в том числе любителей хороших алкогольных напитков. Бутылки из-под пива и вина копить дома не комильфо, а вот собирать пробки и крышки – вполне элегантное увлечение. Если ваш родственник, друг, начальник или коллега любит провести приятный вечер с легким расслабляющим напитком, ему обязательно понравится копилка для пробок. И даже если он их пока не собирает, будет повод намекнуть на это необычное хобби. Рекомендуем вам воспользоваться пробковыми поставками.

Подставки под горячее из пробки

Сырьем для таких подставок служит мелкозернистая и гладкая пробка. Заказать качественные пробковые подставки под горячее вы можете в интернет магазине по ссылке http://www.slimpad.ru/podstavki/.

Копилка для пробок и крышек – удивительный предмет интерьера

Такая вещица выполнит не только свою прямую обязанность – сохранность и демонстрацию всем желающим количества выпитых хозяином изысканных напитков. Она также станет необычным украшением интерьера, гармонично украсив одну из стен. Ее плюсы:

Эстетичность. Копилка выглядит стильно и привлекательно. Она станет «изюминкой» интерьера, которую захочется рассматривать.
Компактность. Легко вешается на стену, как картина.
Увлекательность. У владельца появится азарт собрать небанальную коллекцию.
Отверстия сделаны таким образом, чтобы в них легко проходили пробки или крышки разных видов.
Универсальность. Купить копилку на подарок можно не только страстному коллекционеру, но и в ситуации, когда нет абсолютно никаких идей по поводу презента. Единственный случай, когда рамка будет неуместна – если человек не употребляет алкоголь. Во всех остальных обстоятельствах она обязательно найдет применение! Также копилку можно купить не только на подарок, но и для себя.

У нас представлены как одинарные копилки, так и двойные – для тех, кто одинаково сильно любит и вино, и пиво. Также этот вариант будет идеален для семейной пары, где муж предпочитает пиво, а жена – вино.

Рекомендуем приобрести копилку для винных пробок всем, кто желает действительно поразить своим подарком. Он впечатлит не только нового владельца, но и всех гостей. Презент будет уместен по любому случаю: на день рождения, 23 Февраля, профессиональный праздник, новоселье, годовщину свадьбы и другие события!