Кабинеты для руководителя, офисные кресла и стулья

0

Лицо компании – это сотрудники и офис. Современная офисная мебель позволяет произвести положительное впечатление на партнеров, клиентов, создать комфортные условия работы для персонала. Арт Караван является крупным поставщиком офисной мебели.

Конструктивные особенности и виды стульев ИЗО

ISO – лучшие стулья для посетителей офиса. Несмотря на низкую стоимость, они невероятно функциональны и практичны. Мебель отличается простой конструкцией, представленной высокопрочным металлическим каркасом, соединенным со:

  • спинкой, имеющей правильную анатомическую форму;
  • сиденьем, вогнутым и широким.

Благодаря тому, что спинка стула сконструирована по линии Акерблома, она позволяет эффективно поддерживать позвоночник и равномерно распределять нагрузку. Это помогает человеку даже при нахождении длительное время в сидячем положении не ощущать усталости.

Модель офисных стульев ИЗО на современном мебельном рынке представлена в большом ассортименте, и может отличаться по:

  • обивке – в большинстве случаев применяют экокожу высокого качества или высокопрочный текстиль. Изделия с обшивкой из первого материала дороже, но они значительно проще в уходе и долговечнее. Текстильный же вариант требует трудоемкой периодической очистки покрытия от серьезных загрязнений;
  • материалу каркаса – черный пластик или хромированный металл;
  • наличию или отсутствию подлокотников;
  • ширине стула, которая может быть 52 или 55 сантиметров;
  • возможности крепления откидного столика – удобный вариант для проведения конференций, поскольку, используя такую мебель, посетители могут в комфортном положении записывать необходимую информацию.

Где в Уфе недорого купить офисную мебель ИСО?

Заказать стул ISO с доставкой в Уфе и по очень выгодной цене можно в интернет-магазине «Art Karavan». Обеспечиваем безупречный сервис, широкое разнообразие моделей мебели отличного качества от проверенных производителей. Обращайтесь, проконсультируем и поможем с оформлением заказа.

Преимущества офисных стульев ИЗО

Стулья ISO встречаются повсеместно – в банках, залах ожидания, административных зданиях, конференц-залах и во многих других офисных учреждениях. Мебель настолько комфортна и бюджетная, что многие приобретают её для домашнего интерьера.