Популярные модели IP телефонов

0

Смартфоны — действительно умные телефоны

По мере того, как технологии продолжают развиваться, телефоны становятся более 'умными' и теперь их даже стали называть смартфонами. Смартфоны — это мобильные устройства, которые могут выполнять различные функции, включая хранение персональных данных. Когда сотовые телефоны объединяются с карманным персональным компьютером (КПК), он становится смартфоном. КПК является персональным цифровым помощником. Большинство сотовых телефонов на рынке сегодня можно отнести к категории смартфонов. На сайте https://www.atc-spb.ru/ip-telefony/ вам предложат IP смартфоны, которые предохранят их от порчи и поломки.

Смартфоны могут быть модернизированы для выполнения разных задач. Многие смартфоны могут воспроизводить записи в формате MP3 и аудио, могут работать как цифровая камера, веб-камера, игровая приставка, калькулятор, мобильный телефон, с функцией просмотра фотографий или даже пультом дистанционного управления для телевизора.

В скором времени разработчики планируют обнародовать новые приложения для смартфонов, которые позволяют использовать на данном смартфоне IP-телефонию или WiFi-телефонию. Возможно, уже завтра это позволит использовать смартфоны, которые смогут находить беспроводные соединения во многих горячих точках. Хоть эта технология и совсем новая, она уже завоевывает признание, и пользователи с нетерпением ждут ее появления.

IP-телефония уже захватила мир, и люди во всем мире отказываются от стационарных телефонов и общаются через Интернет. Многие программы обмена мгновенными сообщениями превратились в IP-телефонию, и пользователи по всему миру, наконец, используют ее полноценно. Такие программы, как Yahoo Voice, MSN, AOL, ICQ и даже новая служба обмена мгновенными сообщениями Google, оснащены голосом. Ваш компьютер с высокоскоростным подключением к Интернету в сочетании с динамиками и микрофоном можно использовать для неограниченного количества звонков с одного компьютера на другой по всему миру.

Skype стала одной из первых программ для мгновенного обмена сообщениями, предлагающая бесплатные вызовы по IP-телефонии. Skype теперь снова на слуху, поскольку он запускает выпуск смартфонов со встроенной программой Skype.

IP-телефония распространена везде, и все больше и больше людей предпочитают свободу, гибкость и экономию средств, получаемых путем перехода на такой метод связи. Беспроводная технология объединилась с IP-телефонией, и в будущем появится беспроводной телефон с данной функцией. Эти телефоны известны как VoWiFi или Voice Over Wireless Fidelity.