Турецкие сериалы

0

Премьера! Новый турецкий сериал Черная любовь / Kara Sevda Все серии: 1-2 сезон (Турция, 2015) смотреть онлайн на русском языке. Канал Star TV.

Одна шахта. Одна трагедия, унесшая огромное количество человеческих жизней. Одна история страстной любви и мести. Один известный турецкий актер, ранее завоевавший любовь зрителей. Все это вам предстоит увидеть в ближайшее время на нашем сайте. Главного героя картины зовут Кемаль (Бурак Озчивит), он обычный рабочий мужчина, шахтер. Впереди его ждут сложнейшие испытания, свалившийся на него внезапно. В результате которых в его жизни произойдут перемены. Режиссер: Неслихан Атагюль «Ay Yapim».

Турецкий сериал Полнолуние / Dolunay Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке. Канал Star TV.

Сюжет повествует о невозможной любви Ферита и Назлы. Назлы больше всего на свете желает открыть собственный ресторан, стать профессиональным кулинаром, научиться японской кухне. Пока она студентка, и чтобы заработать на проживание обустраивается на временную работу – становится личным поваром одного бизнесмена. Зовут её нового шефа Ферит. Богатый бизнесмен Ферит и повариха Назлы в результате разных совпадений начинаются сближаться, затем открываются двери для невозможной любви…

Турецкие сериалы

Турецкий сериал Сон / Ruya Все серии (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке. Канал Show TV.

Картина повествует о невозможной любви между Булутом и Элиф. Их разделяют разные социальные классы, между ними огромная пропасть, но несмотря на всё это судьбы двадцатилетних Булута и Элиф соединяются. Но и это ещё не всё – есть кто-то третий, кто тянет Элиф обратно на своё место. В этом любовном треугольнике молодым людям придётся много бороться за возможность быть вместе. Булут с любовью глядя на Элиф говорит: «Забудь всю боль. Закрой глаза, каждый имеет право видеть прекрасные сны»…

А просматривать их не вызывает никакой сложности, ведь турецкие сериалы на русском можно посмотреть в онлайн режиме на сайте TurkSeason.com.