Отличие дисплея айфона 13 от айфона 12

0

Вот как iPhone 13 сравнивается с iPhone 12 на основе нашего тестирования iPhone. За основу брали информацию с портала http://apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/apple-iphone-13/.

iPhone 13 против iPhone 12: вот самые большие различия

Это сравнение iPhone 13 и iPhone 12 показывает, насколько сложными могут быть решения о покупке телефона, даже если телефоны выпущены с разницей в год.

IPhone 13 — более новая модель, предлагающая лучший чипсет, камеры, время автономной работы, а также некоторые новые программные уловки. Преимущество iPhone 12 , однако, заключается в том, что он значительно дешевле, поскольку Apple пока сохраняет его в качестве модели среднего класса (наряду с iPhone 12 mini ). Стоят ли эти дополнительные функции дополнительных денег? Это зависит от вас, но мы можем помочь вам разобраться.

Мы тестировали и использовали очень iPhone, поэтому поверьте нам, когда мы говорим, что iPhone 13 лучше iPhone 12 почти во всех существенных аспектах. Но самые большие улучшения, которые вы заметите в новых iPhone, заключаются в более длительном времени автономной работы и улучшенных дисплеях. Даже несмотря на несколько проблем с iPhone 13 , это отличные телефоны.

И iPhone 13, и iPhone 13 mini оснащены 12-мегапиксельной основной камерой с самым большим датчиком, когда-либо использовавшимся в iPhone с двумя камерами. Она должна пропускать на 47% больше света, чем камера iPhone 12, для получения более четких снимков. Эти две модели iPhone 13 оснащены функцией оптической стабилизации изображения со сдвигом сенсора, которую Apple добавила в iPhone 12 Pro Max в прошлом году, а сверхширокий объектив обещает больше деталей в более темных областях ваших изображений.

Модели iPhone 13 Pro имеют еще более кардинальные изменения камеры. Основной датчик больше на iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max для получения более качественных изображений при слабом освещении, а сверхширокоугольный объектив имеет более широкую диафрагму f / 1,8. (На моделях iPhone 12 Pro это было f / 2,4.) Опять же, это будет означать более яркие и четкие изображения, даже при слабом освещении. А 77-мм телеобъектив на моделях iPhone 13 Pro теперь предлагает 3-кратный оптический зум, что является улучшением по сравнению с 2,5-кратным зумом на iPhone 12 Pro.