Экскурсии в Сочи от профессиональных гидов по демократичным ценам

0

Популярность Сочи, приморского города в Южном федеральном округе России, растет с каждым днем. В последние годы в этом олимпийском городе произошла настоящая экономическая, культурная, художественная и архитектурная революция. Взгляните на несколько экскурсий и лучших достопримечательностей Сочи, которые вы можете увидеть, приехав сюда https://gidrussia.ru/goroda/ekskursii-v-sochi/.

Дача Сталина

Бывшая Сочинская дача Сталина открыта для посещения. Он часто приезжал отдыхать в это место, здесь же он встречался с политическими деятелями тех времен. Посетителям дачи Сталина предоставляется возможность почувствовать дух старого времени, времени коммунизма, желающие могут арендовать комнату, чтобы остаться на ночь. Внизу есть интересный музей небольших размеров, в котором представлены личные вещи товарища Сталина и восковые фигуры.

Сочинский океанариум Discovery World Aquarium

Этот аквариум считается одним из крупнейших океанариумов в Европе и очень популярной туристической достопримечательностью в этом регионе. Вы можете увидеть акул, пингвинов, морских коньков, дельфинов и многих других морских обитателей.

Сочинский Дендрарий

Сочинский дендрарий (или Дендрарий) построен в 1892 году; это обязательная достопримечательность в Сочи. В этом зеленом парке с огромным количеством разных экзотических растений царит расслабляющая, спокойная и приятная атмосфера. Не упустите возможность полюбоваться панорамным видом на море и побережье по местной канатной дороге.

Проведя весь день в изучении Сочи, вы не можете упустить шанс окунуться в ночную жизнь Сочи. Прекрасный закат на смотровой вышке на горе Ахун захватывает дух! Полюбуйтесь живописным видом на весь город Большой Сочи, Черное море, Главный Кавказский хребет, Красную Поляну и Олимпийский парк! Взгляните на олимпийскую столицу России с горы и затем окажетесь в центре ночных событий на берегу моря.

Что ожидать от такого тура

Это типичный маршрут для данной экскурсии. Остановка: Морской пассажирский вокзал в Сочи. Пешая экскурсия по Сочи откроет дверь к многочисленным архитектурным достопримечательностям — лицу города, включающему современные ансамбли, памятники, площади, набережные и бульвары. Остановка у: Смотровая башня на горе Ахун, гора Ахун, Хоста, Сочи. Откройте для себя красоты горы Ахун! Гора Ахун, самая высокая береговая точка Сочи.