Какие материалы лучше подходят для семейных трусов

0

Мужские семейные трусы можно справедливо назвать легендарным нижним бельем. В Советском союзе, наверное, не было семьи, где у мужчин на полочке не нашлось бы «семеек». Несмотря на отсутствие эстетики, их ценили за удобство, качественный пошив и долговечность. Современные модели семейных трусов имеют различные принты и расцветки, выглядят стильно и актуально. Если вы еще не знаете, где в Украине недорого оптом купить нижнее белье, загляните в интернет-магазин «Индена» https://indena.com.ua/g1037018-muzhskie-semejnye-trusy.

Основные преимущества мужских хлопковых семейных трусов

Фасон мужских семейных трусов предполагает свободную посадку, поэтому для их пошива чаще всего используются натуральные материалы, в частности, хлопок.

Хлопковые ткани — это достаточно большая группа, которая включает в себя ситец, сатин и бязь. Все они могут использоваться для пошива недорогого нижнего белья.

Семейные трусы их хлопка имеют высокие показатели воздухопроницаемости, что делает их комфортными в любое время года. На лето можно покупать оптом недорогие модели из тонкого материала, на зиму — более плотные. К числу преимущества также стоит отнести способность ткани хорошо впитывать и отводить влагу.

Семейные трусы из натурального хлопка не накапливают статическое электричество и просты в уходе. Кроме того, данная модель будет удобна любому типу фигуры. В Украине оптовые продажи хлопковых семейных трусов занимают второе место среди всех моделей нижнего белья.

Единственным недостатком мужского хлопкового белья можно назвать его неспособность держать форму после стирки.

Что нужно знать перед покупкой бамбукового белья

Не так давно в Украине появилась еще одна полностью натуральная ткань, которая сразу же обрела популярность — бамбуковое полотно. По своим тактильным свойствам оно имеет сходство с классической вискозой. Такое мужское нижнее белье мягкое и шелковистое.

Натуральная бамбуковая ткань закупается оптом для пошива белья и по эстетическим причинам. Ткань обладает ненавязчивым блеском и выглядит значительно презентабельное и эффектнее хлопка.

К числу преимуществ также стоит отнести:

  • высокую воздухопроницаемость;

  • гигроскопичность;

  • антибактериальные свойства.

Если говорить о ценовом диапазоне, то бамбук в Украине находится немного выше хлопка, но также относится к недорогим, доступным тканям.

Хлопок и бамбук могут комбинироваться с эластичными синтетическими волокнами, например, эластаном, однако его количество не должно превышать 5%.