Ремонт продукции от Apple

0

Продукция Apple пользуется неизменным спросом и любовью пользователей, благодаря своей функциональности и превосходному качеству. Она давно стала необходимым рабочим инструментом и поэтому выход из строя гаджета зачастую является нежелательной проблемой. В основном причиной поломки техники Эпл является неаккуратное обращение. На сегодняшний день есть достаточно много сервисных центров , специализирующихся на предоставлении данных услуг — один из них Apple Lab. Ремонт Эпл в Украине наша основная специализация на протяжении 7 лет. Наши филиалы находятся в Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепре и Львове У нас работают специалисты и инженеры, способные решить любые профессиональные проблемы Вашего гаджета.

Сервисный центр Apple Lab предлагает Вам полный спектр услуг по официальному ремонту и диагностике техники американкой корпорации: ноутбуков, планшетов

Ремонт iPhone
Ремонт MacBook
Ремонт MacMini
Ремонт IMac.
Мы производим ремонт продукции быстро и качественно. Некоторые услуги могут быть выполнены в присутствии клиента или сделаны фото выполненной работы (в течение 30-60 минут).

При проведении авторизированного ремонта Apple используются только оригинальные запчасти. Если клиент хочет снизить стоимость срочного ремонта или ускорить его, может быть произведена замена оригинальной детали на качественные ее копии.

Основные виды ремонта Apple
Ремонт клавиатуры, замена динамика, аккумулятора ноутбука.
Замена стекол, сенсорного экрана, слухового динамика, микрофона, кнопки Home на IPhone.
Ремонт iPad в Киеве и iMac: замена видеокарты, материнской платы, блока питания и т.д.
Кроме гарантийных ремонтных услуг мы предлагаем настройки, разблокировку, джейлбрейк, восстановление прошивки, переустановку операционной системы, диагностику устройств.
Сервисный центр Apple в Киеве
Это далеко не полный перечень наших услуг. Мы можем предложить Вам практически любой ремонт техники Apple в Киеве по низкой цене. Хотя, продукция «большого яблока» считается одной из самых качественных в мире, влияние человеческого фактора может пагубно на ней сказаться. Поэтому очень важно, чтобы в случае неприятности с Вашим верным помощником Вы знали, что наша компания — сервисный центр Apple всегда придет на помощь! Наши мастера смогу выполнить сложный экспресс ремонт Вашего устройства с выездом к Вам на дому или у нас на офисе. По поломкам любых других ноутбуков и компьютеров всех брендов — работает наш сервис Computerland по Украине

Ремонт продукции от Apple

Занимаются ремонтов iPad из-за этого момента.