Возможности виртуальной АТС для малого бизнеса

0

Вы решили открыть свое дело, но это не говорит о том, что срочно нужно нанимать специалистов и заказывать программы от разработчиков. Многие уже пробовали работать с онлайн сервисами. Но возможно не у всех остались хорошие воспоминания. А все потому, что вы не уверены в их функциональности и качестве работы. Для этого в нашем каталоге приведен рейтинг сервисов, которые уже проверены временем и опытом.

Телефония для бизнеса сегодня становится глобальной и актуальной задачей. У вас в компании работает очень много сотрудников, а как быстро переключать звонки и анализировать их? Очень просто, система СРМ и телефония помогут вам в этом. Виртуальная мобильная связь позволит вам своевременно принимать звонки, передавать поставленные задачи, контролировать с помощью современного программного обеспечения, делать переадресацию звонков, если одного из сотрудников нет на месте, либо он занят, принимать звонки в любое время, осуществлять обратные звонки и пр.

Возможности виртуальной АТС для малого бизнеса

Преимущества виртуальной АТС

На нашем портале вы сможете подобрать для своего бизнеса из рейтинга подходящий сервис, осуществляющий услуги IP телефонии. Что из себя она представляет? Это техническая реализация местной АТС с использованием сетевого оборудования. Какие при этом преференции получит ваша компания от использования виртуальной телефонии:

высокая скорость передачи медиаконтента;
использование не только сетевого, но и беспроводного оборудования;
отсутствие помех, в отличие от обычной АТС;
бесплатные звонки внутри сети;
наличие различных дополнительных услуг (например, переадресация либо осуществление обратной связи) и пр.

Провайдеры IP телефонии представлены в рейтинге, из которого вы подберете наиболее подходящего для ваших условий и особенностей ведения бизнеса. В перечне приведены функциональные возможности и преимущества от каждого сервиса. Необходимо сравнить условия работы и выбрать наиболее соответствующие вашим требованиям.

Возможности виртуальной АТС для малого бизнеса

Сервисы для автоматизации бизнеса

Мы провели большую работу и собрали на виртуальной площадке в рейтинге только наиболее известные онлайн ресурсы, которые проверены временем и имеют множество положительных рекомендаций. Воспользовавшись нашими услугами, вы будете уверены в качестве работы и соответствии заявленным преимуществам и особенностям, функциональности каждого сервиса. При этом вы сэкономите время и деньги, используя высокоскоростную виртуальную телефонию, и с легкостью сможете оптимизировать обслуживание клиентов, не упуская ни одного звонка.