Мебель Ацтека BRW Украина

0

У некоторых людей слово комод ассоциируется с чем-то старушечьим, чем-то совершенно не модным, попахивающим нафталином. И это не спроста. Комоду больше трёх веков и про него можно рассказывать истории. Жил-был комод… и превратился в шкаф. Да-да, именно комод от ацтека brw — прародитель современных шкафов. А вот прародителем комода является сундук. Мебель тоже эволюционирует — сундук, комод, шкаф. Что будет, дальше? Интересно…, но вернемся к нашим комодам.

Комод всегда ценился своим качеством, при небольшом объёме вмещать большую кучу разнообразных вещей — украшения и косметика, письма и бумаги, белье. Чаще всего он являлся атрибутом спальни.

В эпоху рококо комод был королём интерьера. Из чего только их не делали тогда, чем только не украшали. Изысканный комод являлся признаком шика и богатства. Именно по этой причине, в советские времена комод изгнали из приличного интеллигентно-коммунистического общества.

Но всё новое — это хорошо забытое старое. И комод возвращается в современный интерьер — обновлённый, сделанный из современных материалов, в разнообразных стилях. И, в близких по духу истории комода, таких, например, как барокко и модерн; и в совершенно новых стилях, таких как, хай-тек, фьюжн и техно. Заказ комодов здесь позволит вам обрести оригинальный элемент мебели и очень удобный предмет интерьера, который придется впору и не разочарует вас в дальнейшем.

Любители разложить всё по полочкам или ящичкам, по достоинству оценивают комод в наши дни. И уже одной спальней этот предмет мебели не ограничивается.

Низкий, расположенный по всей длине стены комод, в стиле хай-тек, уютно размещается в гостиной, и одновременно используется как база для аудио-видео системы, которыми напичканы наши дома.

Невысокий, узкий комод с пятью ящиками, в классическом стиле, стоит коридоре и хранит в себе все семейные мелочи, которые нужны каждый день.

Вместительный комод, с тремя глубокими ящиками, в которые с легкостью поместятся все хозяйские кастрюли и сковородки, является элементом встроенной кухни.

А как мило выглядят детские комодики для новорожденных и дошколят — невысокие, нежных или ярких оттенков, с забавными ручками-зверушками или прорезями в фасадах, вместо ручек, чтобы малыш не прищемил свои пальчики, пользуясь своей первой в жизни мебелью.

В общем, комод вернулся и планирует прочно укорениться среди предметов мебели, которые так необходимы в каждом доме.