Чтобы узнать, сколько стоит реклама в гугле вам стоит начать сотрудничество с одной из лучших компаний в Украине

0

Контекстная реклама – эффективный инструмент digital-маркетинга, позволяющий мгновенно привлечь на сайт целевую аудиторию и повысить продажи. Рекламные объявления приводят из Интернета исключительно заинтересованных в конкретном товаре/услуги пользователей.

Подробнее: https://site-ok.ua/uslugi/контекстная-реклама-google-adwords-цена.

НАСТРОЙКА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ В РАЗНЫХ СИСТЕМАХ

Команда Duna.kz предлагает настройку контекстной рекламы в популярных поисковиках, которыми пользуются жители Казахстана.

Более 200 успешно реализованных проектов доказывают, что особый успех контекстная реклама в Казахстане имеет в поисковых системах Яндекс и Гугл. Настройка рекламных кампаний осуществляется через специализированные сервисы.

ЯНДЕКС КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Контекстная реклама в поисковой системе Яндекс настраивается через сервис Яндекс.Директ. Рекламные объявления, запущенные сервисом, показываются не только в самой поисковой системе, но и в Mail, Bing, Рамблер, что существенно увеличивает охват аудитории.

Среди преимуществ рекламы в Яндексе важно выделить:

  1. Удобные инструменты работы: благодаря Яндекс.Прогнозу и Вордстату можно получить точную информации о популярности конкретных запросов, а качественный анализ запущенных кампаний обеспечивает Яндекс.Метрика.
  2. Множество площадок охвата: помимо выдачи рекламы в поисковике, Яндекс.Директ транслирует месседжы в других проектах Яндекса (почта, погода, музыка), а также на крупных сайтах.

По данным статистики на конец 2019 года охват аудитории Яндекса в Казахстане составил 19,6%, Рамблера – 0,45%, Мейла – 3,55%.***