Как быстро оформить кредитную карту в день обращения

0

Многие уже оценили преимущества карт по сравнению с другими кредитными продуктами. Об их плюсах знают все: возможность периодически использовать необходимые суммы, возобновляемость и другие характеристики. Тем не менее, многие задумываются о кредитных картах только как об альтернативе традиционному кредиту. Поэтому они хотят их срочно оформить.

Кредитные карты в день обращения

Особенность оформления кредитных карт в день обращения

Традиционно получение средств рассматриваемым способом осуществляется за несколько дней. Тем же, кто решил получить кредитные карты в день обращения, важно знать, какие у них имеются отличительные особенности. Самыми главными среди них являются:

Повышенная процентная ставка. При ускоренном рассмотрении заявки у сотрудников банка нет возможности качественно проанализировать все указанные в анкете данные. Поэтому риски, связанные с оформлением займа конкретному заемщику, возрастают. Компенсирует банк их, увеличивая плату за пользование средствами. Все это ведет к тому, что по кредитной карте с быстрым оформлением ставка выше, чем по стандартным продуктам.
Чаще всего в ускоренном режиме выдают неименные моментальные карты. Связано это с более долгим изготовлением пластика с выдавленным именем.
При подаче заявки банк требует минимальный пакет документов. Вряд ли понадобятся подтверждение места работы, а также получаемого дохода. Также нет необходимости искать поручителей и предоставлять залог. Это, несомненно, упрощает ее оформление.

Как быстро оформить кредитную карту в день обращения

Из всех особенностей, которыми характеризуется моментальная кредитная карта в день обращения, вытекает то, что получить деньги таким способом сложнее, чем воспользовавшись другими предложениями. Несмотря на простоту оформления процент одобрения по таким картам в большинстве банков ниже, чем по традиционным.

ТОП-5 кредитных карт в день обращения

Тем, кто ищут, где можно получить кредитную карту в день обращения, приходится проанализировать огромный объем информации о подобных предложениях. Тем не менее, далеко не всегда удается самостоятельно найти наилучший вариант. Поэтому более эффективным будет опираться в процессе поиска на рейтинги, составленные профессионалами. Ниже представлен ТОП-5 карт, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

Как быстро оформить кредитную карту в день обращения
Как быстро оформить кредитную карту в день обращения
Как быстро оформить кредитную карту в день обращения

Моментальная кредитная карта в Сбербанке

Большинство россиян привыкли доверять во всех банковских вопросах Сбербанку. Имеется здесь и услуга, в соответствии с которой оформляется кредитная карта в день обращения по паспорту. Однако следует учесть, что без предварительного одобрения обращаться в Сбербанк нет никакого смысла. Получить такое одобрение могут только те, у кого имеется качественная кредитная история непосредственно в Сбербанке, а также получающие через это кредитное учреждение зарплату или пенсию.

Как быстро оформить кредитную карту в день обращения

Оформить карту можно в любом отделении примерно за 15 минут. При этом клиент получает целый ряд преимуществ:

льготный период продолжительностью 50 дней;
бесплатное обслуживание;
кредитный лимит в размере 120 тысяч рублей;
процентная ставка на уровне 25,9 годовых;
участие в программе «Спасибо».
Таким образом, получить кредитную карту очень быстро не сложно. Однако сделать это удается далеко не всем. Миф о том, что несложно оформить кредитные карты безработным в день обращения, остается лишь мифом. На самом деле гражданам, которые не имеют постоянного официального источника дохода, получить кредит (в том числе на карту) практически нереально.