Создание сайтов в Тюмени

0

Создание и раскрутка сайтов

Продвижение сайтов вместе с компанией КОВАЛЬСКИ — это монетизация и итоговый финансовый результат от вложения денежных и трудовых затрат, выраженный в проводимом комплексе мероприятий, использованный для конверсии посетителей вашего сайта в реальных клиентов.

Создание и продвижение сайтов — это мы сможем сделать для вас лучшим образом.

Для достижения требуемых позиций и решения поставленных клиентом задач, КОВАЛЬСКИ придерживается только разрешенных «белых» методов для раскрутки сайтов, в тоже время, к каждому проекту мы подходим индивидуально. КОВАЛЬСКИ максимально четко и ответственно выполняет свою работу. Мы прозрачны для наших клиентов. Никогда не обещаем золотых гор, но отвечаем за каждое сказанное слово. Раскрутка сайта основана на доверительных отношениях между заказчиком и исполнителем. Залог успешного сотрудничества — честность и открытость.

Как создать сайт? Это достаточно просто, хотя мы сможем помочь вам сделать это максимально быстро и качественно.

Наши конкурентные преимущества:

КОВАЛЬСКИ дорожит временем своих клиентов, посему работа над сайтом начинается сразу после заключения договора на продвижение сайта. Внутренняя полноценная Оптимизация сайта длится не более одного рабочего дня и включает в себя: составление сематического ядра, прописывание метатегов, перелинковку внутренних страниц сайта, проверку текстов на плагиат, в случае выявления «копипаста» написание нового контента и др. работы проводимые над сайтом, для максимальной видимости и правильного позиционирования перед поисковым роботом.

Достаточный профессиональный опыт сотрудников КОВАЛЬСКИ позволяет правильно рассчитать бюджет на продвижение сайта и дать, близкий к реальному, прогноз на первичные и последующие движения сайта в поисковой выдаче.

КОВАЛЬСКИ не гонится за большим количеством клиентов. Мы пересекаем наших клиентов, не продвигаем их по одним и тем же запросам, да и вообще, стараемся не работать с компаниями из одной и той же области.

Прозрачная ценовая политика. При желании, клиенты КОВАЛЬСКИ всегда могут видеть расход денежных средств на рекламу в интернет.

Отличная работа за доступное вознаграждение. КОВАЛЬСКИ не использует никаких тарифов! Стоимость продвижения сайта зависит только от конкурентности запросов, которые интересны заказчику.

Выбор и предпочтения. КОВАЛЬСКИ не предложит вам сотни низкочастотных запросов, в результате чего Ваш офисный телефон будет молчать, а расходы увеличиваться. В отличие от наших конкурентов, мы не призываем к высоким бюджетам на рекламу в интернет, даже при выводе в ТОП высокочастотных запросов.

Чтобы воспользоваться нашими возможностями вы можете зайти на наш сайт: https://kowalski.su/.

Это: VIP-сервис для клиентов, VIP – уровень профессионализма и упорства сотрудников, и mini цена на продвижение сайтов!

Доверьте продвижение вашего проекта нашей компании!