Комфорт Хаус доставляет чистоту в офис

0

Стильный аккуратный интерьер офиса – это визитная карточка компании, в которую попадают сотрудники, деловые партнеры и клиенты. Рассматривая все вокруг, они не упустят ни единой детали – напольное покрытие, окна, занавески, мебель, декор на стенах. Для создания безупречного имиджа необходимо исключить любые промахи, и компания Комфорт Хаус готова помочь в этом!

Генеральная уборка офиса – не единственное наше направление, но одно из самых востребованных! Преимущество профессиональной уборки заключается в очень тщательной, щепетильной очистке каждого уголка и закоулка помещения. От острого глаза наших специалистов не скроется ни одно пятнышко. В спектр наших услуг входит:
· очищение фасадов мебели;
· влажная и сухая чистка пола и ковровых покрытий;
· удаление пыли со всех поверхностей;
· вынос мусора, очищение корзин.

Регулярная уборка в офисе – гарантия здорового микроклимата

Находясь в офисе с утра до вечера, сотрудники постоянно пользуются техникой, кухней, гардеробом, перемещаются из помещения на улицу и обратно. Совершенно незаметно для них мебель и подоконники покрываются пылью, пол темнеет, грязь забивается в ковры. Вот почему так важна уборка офисов в регулярном порядке, идеальное решение – проводить ее ежедневно до или после окончания рабочего дня.

Быстро и эффективно с этим справится наша команда специалистов. Благодаря большому опыту, мы хорошо ориентируемся в офисных интерьерах и знаем, какими методами и средствами обработать все предметы – деликатно и качественно. Уборка офисов в Киеве от компании Комфорт Хаус – это залог комфортной, уютной атмосферы, хорошего самочувствия и настроения сотрудников.

Когда необходимо проводить уборку?

Уборка офисов в Киеве – очень востребованная услуга, ведь активные компании регулярно проводят мероприятия, собирая партнеров и клиентов на презентации, семинары и конференции. Мы готовы к большим объемам работ и беремся даже за сложные задачи, это:
· уборка офиса после ремонта;
· уборка после корпоратива;
· наведение порядка после переезда;
· уборка холлов, приемных и кабинетов;
· уборка гардеробных и кухни персонала;
· чистка лестничных пролетов;
· уборка комнат для курения и санузлов.
Исключительно чистые окна и зеркала без разводов и пятен, сверкающий глянцем керамический пол, свежая и уютная обстановка вам гарантированы с профессиональной бригадой Комфорт Хаус. Уборка офиса в Киеве больше не является проблемой, у нас самые приятные цены и широкий спектр клининговых услуг!