Как выбрать кошелёк

0

Современные кошельки совсем не похожи на массивные доисторические портмоне. Они трансформировались в симпатичные, комфортные, плоские и лаконичные кардхолдеры, на изготовление которых идет силикон, древесина и кожа.

MostRad
Трендовый кардхолдер, оценивающийся в 30 баксов, обладает специальным отделом для пластиковых карточек можно поискать на сайте http://shtuki.ua/accessories/holdery.html. Надежно хранить купюры помогает прочная и плотная резинка. Основное достоинство заключается в возможности достать почти молниеносно самую нужную карточку, размещенную в особом слоте.

Sapling
Мини-кошелек, адресованный поклонникам бамбуковых кардхолдеров. Он имеет оттенок грецкого ореха, карельской березы, вишни. Вместимость равняется восьми карточкам, а цена 14-ти долларам.

Zavtra
Достаточно компактная вещица, являющаяся детищем отечественного бизнесмена Н. Белоусова. Внутреннее пространство способно заполниться всего примерно 3-мя карточками, пропуском на службу и незначительным количеством купюр. Благодаря миниатюрности кошелек сложно разглядеть, а также и ощутить в заднем кармане штанов и даже в кармане легкой рубашки. Примечателен отсутствием традиционных цветов и наличием кардхолдеров зеленого и желтого оттенков.

Trofeo
Аксессуар рассчитан на любителей люксовых авто, поскольку имеет идентичный с сиденьями Lamborghini материал изготовления. Trofeo довольно эластичен, приятен на ощупь и вместителен, поскольку способен расположить в своем пространстве гораздо больше вещей, чем можно представить на первый взгляд. При этом проблем с доставанием и складыванием не возникает. Дорогой материал не слишком отразился на цене кардхолдера (к чести изготовителей). Его можно приобрести за 35 баксов.

Minimo
Этот аксессуар из силикона имеет особый отдел, предназначенный специально для достаточно мелких вещиц в виде монет, миниатюрной флешки или маленького ключика. Кошелек оценен в 16 долларов. Если клиент пожелает дополнительно приобрести держатели для среднего размера предметов, то ему придется доплатить еще 14 долларов.

Holster
В кобуру (так переводится название кошелька) спокойно поместится более 10-ти карточек и значительное количество купюр. Все предметы удерживаются специальными кожаными фрагментами. В результате беспокоиться о потере чего-либо ценного не стоит. Цена на Holster равняется всего 20-ти долларам. Это достаточно дешево, поскольку кошелек прочен, вместителен и надежен. Кроме того, на его изготовление идет натуральная кожа.