Привлекательные новостройки в Алматы от честной и надежной компании Меркур Град

0

Каждому человеку хочется иметь собственное жилье, которое будет соответствовать его индивидуальным потребностям. К сожалению, многим приходится жить на съеме или делить территорию с родителями. Современный жилой комплекс «Меркур Град» даст вам возможность воплотить заветные желания в реальность. Просто просмотрите выбор жилья от застройщика, чтобы наслаждаться собственным комфортом.

Почему люди делают выбор в пользу ЖК «Меркур Град»?

Район отличается чистой экологией и свежим воздухом. Неподалеку — подножье гор Заилийского Алатау, поэтому прогулки положительно повлияют на ваше самочувствие. Посидите на лавочке в тени деревьев, или в сквере, чтобы насладиться красивыми пейзажами и умиротворением. Даже в самые жаркие дни на территории жилого комплекса прохладно и комфортно.

На комфорт вашего проживания напрямую влияет развитая инфраструктура. Неподалеку расположены все важные объекты:

  • магазины;
  • школа;
  • больница;
  • детский сад.

Чтобы добраться до остановки общественного транспорта, не придется тратить более нескольких минут. Забудьте о ранних подъемах и длительных путешествиях. Если вам хочется провести время со своей семьей, прямо во дворе есть спортивные и детские площадки. Они оснащены необходимым инвентарем высокого уровня качества.

Для строительства домов использованы материалы, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками. Сооружения стойко выдерживают всевозможные негативные факторы, деформации и серьезные проблемы исключены. Архитектура домов продумана до мельчайших подробностей, так что здания впечатляют своим видом. Стены достаточно толстые, поэтому вас не будут беспокоить шумные соседи. Уровень теплоизоляции и звукоизоляции высокий.

В жилом комплексе «Меркур Град» можно найти квартиру на любой кошелек. Просмотрите предложенные варианты, чтобы приобрести жилье по приемлемой стоимости. Если денег не хватило, вы всегда можете оформить покупку в ипотеку, условия которой самые выгодные. Компания сотрудничает с различными банковскими учреждениями Казахстана.

Вы можете купить одно-, двух-, трехкомнатную квартиру. Планировка жилья зависит только от ваших пожеланий, ведь клиентам предложены разные варианты. Перед сдачей объекта в эксплуатацию специалисты занимаются нанесением штукатурки на стены, подключением сантехники и коммуникаций. «Чистовая» отделка жилья дает возможность подключить фантазию в процессе оформления интерьера.

На нашем сайте mercur-grad.kz можно купить то жилье, о котором вы всегда мечтали. Просто просмотрите страницы веб-портала, чтобы ознакомиться с предложенными вариантами и условиями сотрудничества. Звоните по указанному номеру, задав возникшие вопросы квалифицированным консультантам.