Металлоизделия. ВИНТОВЫЕ СВАИ

0

Компания «РусСваи» занимается производством и монтажом свайных фундаментов уже более 15лет. За годы практики мы довели этап установки свайного поля до полного автоматизма и безошибочного алгоритма действий. На сегодняшний день мы можем похвастаться сотнями успешно реализованных свайных полей для разнообразного количества сооружений и построек. Портфолио нашей компании состоит из успешно реализованных проектов свайно-винтовых фундаментов, на которых счастливые заказчики уверенно разместили бревенчатые бани, каркасные дома, коттеджи из бруса, дома из кирпича, беседки, навесы, гаражи и т.д.

Можно купить винтовые сваи для забора, тут itpmet.ru/metalloizdeliya/vintovie-svai представлен широкий ассортимент.

Компания «РусСваи» это не только квалифицированные специалисты, но и собственное производство, которое позволяет нам проявлять гибкость в отношении ценообразования без потери качества готовых изделий. Винтовые сваи, которые мы производим, это сортовая сталь в сочетании с качеством промышленной сварки и чистовой обработки грунт-эмалью на эпоксидной основе. Наши сваи сочетают в себе избыточный запас прочности в сочетании с долговечностью. Этому также способствует качественная бетонная смесь, которую мы засыпаем в тело сваи.

Многие семьи мечтают о собственном загородном доме или, о небольшой, по габаритам даче, но далеко не все имеют финансовую возможность построиться единовременно. В таком случае, логично будет строить дом поэтапно: начать с фундамента, затем домокомплект и кровля. Подобный подход к строительству может затянуться на несколько лет… Мы не будем разбирать варианты приобретения домокомплекта и кровли, поэтому сосредоточим свое внимание на выгодном варианте фундамента.

Виды винтовых свай

Компания «РусСвая» рада предложить для Вас бюджетный вариант в виде свайно-винтового фундамента для каркасного дома, бревенчатой бани либо дома из кирпича. Мы предоставляем гарантию высокого качества на всю свою продукцию. Для вашего удобства предложен широкий спектр услуг: консультация с полным расчётом стоимости винтовых свай, продажа винтовых свай, монтаж винтовых свай. Мы изготовим и смонтируем надежное основание для Вашего загородного дома в кратчайшие сроки. Также со временем Вы сможете без всяких трудностей расширить полезную площадь, пристроив дополнительные стены, основанием которых будет наш свайно-винтовой фундамент.

Если Вы намерены оперативно, без потери денег, но при этом качественно, начать строительство своей загородной недвижимости, обратитесь в производственную компанию «РусСваи». Наше производство оперативно решит вопрос именно Вашего фундамента, который будет надежным основанием для размеренной загородной жизни.***