Современные iPhone – новые возможности уже сегодня

0

Благодаря новейшим технологиям, мощному процессору и простоте использования iPhone остается выбором №1 среди смартфонов. Сделать качественные фото и отредактировать их просто в телефоне? Защитить конфиденциальную информацию или наслаждаться играми с максимально реалистичной графикой? Все это и другие впечатляющие характеристики доступны для вас с новинками от Apple! Но если у вас достаточно денег, то конечно рекомендуем купить iPhone X на skay.ua.

Современные iPhone – новые возможности уже сегодня

Чем отличаются смартфоны Apple iPhone?

  1. Качество в каждой модели! Независимо от поколения смартфон от Apple изготавливается из премиум-материалов. Его приятно держать в руке, он надежен, собран без люфтов и зазоров, пыле- и водонепроницаем.
  2. Огромный объем оперативной памяти. Как часто вам приходилось переносить фотографии на карту памяти? Удалять приложения, чтобы операционная система работала быстрее? С Айфон можно забыть об этом раз и навсегда! Никаких слотов! Только 128 Гб внутренней памяти и место на облачном хранилище. Ваш смартфон будет летать!
  3. Отзывчивый Touchscreen. Достаточно один раз прикоснуться к нему, чтобы почувствовать ощутимую разницу.

Оригинальный iPhone всегда на шаг впереди. И каждой новой модели есть чем вас удивить.

Используйте свой iPhone по максимуму!

Благодаря постоянно растущей коллекции игр, приложений, музыки и фильмов вы всегда можете настроить Apple iPhone под себя. Делать нарезку видео, ретушировать фото, вести прямые эфиры, подсчитывать шаги во время прогулки или бега. И даже эффективно отслеживать движение финансов.

Используйте этот гаджет, чтобы упростить себе жизнь и освободить несколько часов для других, более важных дел. Оставайтесь всегда на связи с друзьями, коллегами или вашей целевой аудиторией. И при этом проводите свободное время качественно. Ведь теперь для вас открыт весь мир!

Современные iPhone – новые возможности уже сегодня

В яблочко! Какой Айфон выбрать – обзор моделей

Цена – далеко не единственный критерий, когда нужно купить iPhone. Чтобы выбрать идеальную модель нужно четко понимать, для чего вам этот гаджет:

  1. XS: новинка 2018 года. Лучший из айфонов, который вы можете заказать. Камера на 12 Мп работает на новой матрице и делает снимки высочайшего качества. Ночные вывески, фото в сумерках, поющие фонтаны – все это получается четким с максимально естественной передачей цветов. А сохранить во внутренней памяти можно до 100 000 снимков! Плюс моментальная загрузка приложений, в 8 раз больше производительность и шустрый Face ID.
  2. X: нет поддержки LAA-технологии, обеспечивающей более резвый Wi-Fi даже в перегруженных зонах. Однако экран имеет такие же характеристики, как и в модели XS. Камера практически не отличается от более свежей версии. Также оснащен Face ID для бесконтактных платежей.
  3. 8 Plus: довольно близок к модели X, но без Face ID. Вместо этого присутствует сканер отпечатков пальцев. Также 8 Plus отличается меньшей диагональю экрана. Плюсом является наличие портретного режима съемки и других полезных функций при более низкой цене.
  4. 8: более простая версия с меньшим экраном. Камера 8 Мп без широкоугольного объектива и с пониженной резкостью. Однако основные функции, доступные в 8 Plus и X, здесь также есть.
  5. 7 Plus: этот Айфон, как и более свежие модели, полностью совместим со всей линейкой Apple (часы, плееры и пр.). Он делает хорошие снимки и отличается высокой производительностью. Но не поддерживает функцию беспроводной зарядки. Также 7 Plus очень громоздкий и неудобно лежит в руке.
  6. 7: качественный смартфон по приемлемой цене. Он компактный, удобный и имеет все те же функции, что и 7 Plus. Но камера в этой модели значительно уступает последним аналогам.
  7. 6S Plus: очень удачный телефон, который и через несколько лет отличается хорошей производительностью. Прекрасный вариант для тех, кто не гонится за новинками.
  8. 6S: доступный смартфон на каждый день. Отличается от 6S Plus только камерой. В ней нет опции стабилизации изображения.
  9. SE: самый дешевый способ купить новый Apple iPhone! Он очень компактный, поддерживает функции Apple Pay, Touch ID и совместим с Apple Watch. Однако внутренней памяти здесь в 8 раз меньше, чем в XS. И в целом модель несколько устарела.

Интернет-магазин Yabloko.ua предлагает все перечисленные выше модели! К каждой из них прилагается гарантия и настройка. Позвольте себе лучшее! Ведь вы этого достойны.***