Как выбрать умные часы

0

Собираетесь купить умные часы? Обратитесь на сайт tv-box.in.ua

Когда мы говорим об аксессуарах, которые мы носим на руке, то обычно разделяем их на два основных типа: фитнес-браслеты и смарт-часы. Если вы читаете SMS со своего браслета и можете отклонить звонок, а кроме того он подсчитывает шаги, то разве нельзя назвать его смарт-часами? На самом деле наличие этих функций еще не говорит о том, что устройство можно относить к смарт-часам.

Стоит сказать, что в последнее время фитнес-браслеты не на шутку “смартеют”, однако полноценными смарт-часами их называть еще рано. Давайте поговорим о ключевых моментах, которые отличают эти два типа гаджетов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Обычно фитнес-браслет имеет небольшие размеры, тонкий корпус и ремешок, который легко одевать и снимать, обычно выполнен из силикона. Такие устройства имеют небольшой дисплей, иногда не цветной, но в последние годы все чаще цветной.

Если далекому от гаджетов человеку задать вопрос, где фитнес-браслет, а где смарт-часы и показать например такую картинку, то даже у него не возникнет вопросов, потому что браслет обычно выглядит именно, как браслет, а смарт-часы, как обычные часы только с “кучей” электроники внутри.***