Современные смарт часы. Эксклюзивные ремешки для Apple Watch

0

Apple Watch по-прежнему остаются смарт-часами, которые следует купить. Но стоит ли покупать новые часы Series 6 или можно сэкономить средства на более дешевом варианте?

Новые Apple Watch появляются каждый год, как по расписанию, и, несмотря на растущий выбор альтернатив других брендов, таких как Garmin, Oppo и Fitbit, если у вас есть iPhone и вы хотите смарт-часы, Apple Watch остаются лучшим выбором. Если у вас есть Apple Watch, то можете посмотреть золотые ремешки, которые в разы красивее и удобнее носить.

Последняя новинка – Series 6 – предлагает достаточно аппаратных и программных улучшений, чтобы оставаться лидерами в ожесточенной конкурентной борьбе. Это и более быстрая работа, и более яркий дисплей, и мониторинг кислорода в крови, дополненный функцией обнаружения падений и ЭКГ-мониторингом сердца, чтобы повысить уровень самочувствия пользователей часами. И все это без ущерба для времени автономной работы.

На последней презентации компания Apple также внесла свой вклад в бюджетную линейку смарт-часов, добавив в нее более доступную версию SE. Более дешевые часы лишены некоторых флагманских функций, но укрепляют оборону Apple против брендов, выходящих на рынок бюджетных смарт-часов. Это также делает выбор подходящих Apple Watch менее однозначным.

На полках Apple Store теперь можно выбрать Series 6, SE, обе версии Nike, а также более старую, но недорогую Series 3. Для тех, кто готов охотиться на сторонних продавцов, также доступны Series 5 и Series 4.

Если говорить о дизайне, то различий между поколениями не так уж и много. Поставьте их рядом, и все они будут выглядеть как часы Apple Watches, плюс-минус несколько миллиметров на размер экрана и толщину корпуса. Так как же выбрать между ними?

Если вы находитесь на рынке новых Apple Watch, то главные вопросы таковы: выбрать ли вам полный комплект Series 6, который предлагает растущие возможности Apple по отслеживанию состояния здоровья? Или же вам подойдут менее функциональные SE либо одни из старших поколений часов Apple, и вы сэкономите немного денег? Если вы рассматриваете возможность обновления, действительно ли оно необходимо? Данное руководство поможет вам ответить на эти вопросы и подобрать подходящие для вас Apple Watch.

Какие часы Apple Watch будут лучшими в 2021 году?

Apple Watch Series 6 (от 525 долларов) – лучшие часы Apple Watch, которые вы можете купить. Благодаря высокой производительности, улучшенному экрану Retina и быстрой зарядке, они – безусловный лидер по дизайну и возможностям. Набор инструментов для отслеживания состояния здоровья, улучшенная точность GPS и более надежные показатели сердечного ритма – это лучшее, что мы видели в Apple Watch.

Однако если вы – обладатель модели Series 5 (от 450 долларов), то, не особо беспокоясь о кислороде в крови, быстрой зарядке и немного более высокой скорости работы, лучше остановиться на том, что у вас есть.***