Ремонт iPhone 11 Pro и других моделей телефона в Киеве

0

Безусловно, величие современных технологий завораживает, однако всего одна досадная случайность способна привести к тому, что все ваши планы рухнут в одночасье. Упущенные возможности, несостоявшиеся встречи, разрушенные важные планы могут войти в вашу жизнь только лишь потому, что практически вся ваша жизнь и работа «заперты» в довольно дорогостоящем гаджете, который именно сегодня вышел из строя.

Что делать? Прежде всего, не паниковать! Сегодня ремонт телефонов Apple предлагают множество компаний, лучшей из которых является наш сервис iPhone в Киеве. Мы готовы прийти на помощь, если вы уронили свой телефон с большой высоты, случайно разлили на него свой утренний кофе или обнаружили, что телефон перестал заряжаться. Заказать ремонт iPhone 11 Pro в Киеве рекомендуем мы вам по ссылке, ибо тут работают настоящие специалисты.

Наша команда экспертов готова взять и починить iPhone в кратчайшие сроки, вернув его в своем первозданном виде. При этом в большинстве случаев мы выполняем ремонт iPhone в Киеве в присутствии владельца, тратя на процедуры до одного часа.

Срочный ремонт iPhone

Мы прекрасно понимаем, что ваш iPhone – это важные контакты, запланированные деловые встречи и огромный список напоминаний, касающихся как родных и близких, так и важной работы. Очень часто наши клиенты просят выполнить срочный ремонт техники Эпл, ведь от этого может зависеть очень многое.

Лучший сервис по ремонту iPhone в Киеве гарантирует: мы можем выполнить срочный ремонт с максимально высокой оперативностью. Отдельные процедуры и услуги по диагностике и обслуживанию занимают не более 20-30 минут, поэтому мы готовы исправить проблемы с функционалом предельно быстро.

Часто задаваемые вопросы

  •   Сколько времени займет ремонт моего iPhone?

В iFix большая часть ремонта iPhone занимает до 30 минут. Конечно, бывают случаи, когда ущерб может быть более сложным и требует больше времени. Это особенно актуально для деликатного ремонта, такого как ремонт материнской платы устройства.

  •   Сколько будет стоить срочный ремонт iPhone?

Цены на каждую услугу варьируются в зависимости от модели, типа повреждения и стоимости запасных частей. Однако диагностика повреждений на iPhone бесплатна, если клиент согласен выполнить ремонт в нашем сервисе.

  •   В безопасности ли мой телефон и данные?

Когда ваш iPhone нуждается в ремонте, вы должны быть уверены, что ваши конфиденциальные личные данные не будут переданы технику, который его ремонтирует. Исходя из этой точной потребности в безопасности, все наши сервисные центры спроектированы с инновационной концепцией «открытой зоны обслуживания», которая позволяет всем клиентам поддерживать визуальный контакт со своим устройством на протяжении всего процесса ремонта.

  •   Какова гарантия на ремонт?

Мастерская Айфонов предлагает гарантию до 1 года на устанавливаемые нашими мастерами запчасти и комплектующие. Если замененный элемент снова выйдет из строя, мы выполним бесплатный ремонт.***