Автомобили из США с доставкой в Украину

0

Друзья, продажа и доставка автомобилей из США на заказ нашим клиентам в Украину — это не просто наша работы. Автомобили — это наше призвание, наша музыка и вдохновение, с ними мы заканчиваем каждый свой день и начинаем каждый новый. Заказать авто с Америки вы можете на сайте https://columbauto.com.ua/catalog/avto/gibrid/.

Доверяя нам поиск, проверку истории, покупку автомобиля и его транспортировку в Украину — вы можете быть уверены в том, что все услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне.

Мы находим, покупаем и доставляем большое количество самых разнообразных автомобилей из США для наших клиентов по всей Украине каждый день и мы имеем огромный опыт розничных и оптовых поставках автомобилей, электромобилей, мототехники, водной техники из Америки в Украину и по всему миру. Теперь зависимо от объема двигателя купить авто из США станет еще выгодней.

Автомобили из США с доставкой в Украину

С нами вы можете купить любой подержанный или аварийный автомобиль с аукциона США: Copart, IAAI, Manheim, Cars.com.

АВТОМОБИЛИ ИЗ США
Мы доставляем любые новые, подержанные и страховые автомобили из Америки нашим клиентам со всей Украины и мы будем рады видеть Вас среди клиентов нашей компании.

Автомобили из США с доставкой в Украину

Среди наших преимуществ:

Личное участие в аукционах США
Быстрая доставка из 12 портов Америки
Проверка истории авто перед покупкой
Прозрачная калькуляция затрат
Профессиональный и честный подход к предоставлению информации об автомобиле
Полное сопровождение сделки
Дешевая растаможка автомобилей в Украине***