Часы – цена и приобретение

0

В европейских странах несколько изданий журналов постоянно печатают статьи, в которых описывают тестирование самых популярных моделей часов. Естественно, что самым основным качеством любого товара является соотношение между его ценой и функциональностью. Данный подход также дает ответ на часто задаваемый вопрос российского потребителя: «Какие panerai часы купить?».

Рассмотрим основные моменты, ради чего в принципе люди покупают роскошные часы:

Подарок на день рождения или другое знаменательное событие близкого человека.
В качестве аксессуара для личного пользования.
Для использования в различных условиях, то есть на работы, во время отдыха и т. д.
Часы для деловых встреч, которые прекрасно сочетаются со строгим костюмом.
Для подчеркивания своего престижа.
Стать обладателем настоящего шедевра, а не очередной подделки.

Часы – цена и приобретение

Если вы преследуете одну из перечисленных целей, то вам необходимо ознакомиться с некоторыми советами по выбору настоящих, надежных и качественных часов.

Во-первых – подбор швейцарских часов. Для бизнесмена любого уровня швейцарские часы являются великолепным подарком. Однако перед тем как выбрать нужную модель необходимо узнать стиль, который предпочитает будущий обладатель аксессуара. К примеру, если подарок предназначается мужчине в возрасте, который носит строгий костюм с галстуком, то ему однозначно подойдут часы в классическом стиле с ремешком из кожи. В случае с молодым мужчиной, который любит спорт, лучше всего подарить хронограф с позолоченным браслетом. Что касается прекрасной половины человечества, то ни один ее представитель не устоит перед золотыми часами, которые украшены драгоценными камнями.

Часы – цена и приобретение

Во-вторых, если во время вручения торжественного подарка вы хотите, что бы виновник торжества не делал удивленное лицо, пытаясь вспомнить, что это за марка часов у него в руках, то стоит приобретать модели только популярных фирм.

В-третьих, согласно законам Швейцарии, часы могут называться швейцарскими, только если при их производстве было выполнено три правила:

Механизм должен быть швейцарским и большая часть деталей должна быть изготовлена на территории страны.
Часы должны быть собраны на территории Швейцарии.
Качество должно пройти проверку экспертами в Швейцарии.