Как выйти на американский фондовый рынок?

0

Периодически у каждого человека появляется небольшая сумма, которую хотелось бы приумножить, но вот каким способом, вот это интересный вопрос. Конечно, можно воспользоваться депозитами, но там такой процент, что выгодно вкладывать только в родной валюте, но при этом колебания рынка не позволяют нормально зарабатывать на депозитах. Стоит заметить, что чем более стабильна валюта, тем меньший процент предлагает банк. Подробнее про американский фондовый рынок здесь.

Но есть еще два способа заработать денежку Форекс и Фондовый рынок. Эти два понятия совсем недавно появились в нашей стране, всего-то каких-то двадцать лет назад, потому давайте разберемся, что это и кому доверить свои финансы.

Форекс

Можно долго и умными словами рассказывать, что это такое, но можно сказать, что это онлайн сервис, который позволяет зарабатывать деньги на разнице валюты. Стоит сказать, что в этом случае, если вы решите использовать данную систему, вам придется разбираться в довольно интересных темах, вам придется стать специалистом в экономике и финансах. Вы можете нанять, конечно, представителя на рынке Форекс, но вот, насколько качественно он будет работать. Плюсы данной системы это легкая регистрация, небольшая начальная сумма, возможность пройти обучение, что в некоторых моментах очень помогает.

Как выйти на американский фондовый рынок?

Фондовый рынок

Данная система позволяет вам зарабатывать на покупке и продаже акций, тут действительно необходимо иметь хорошую экономическую хватку, но можно опять же нанять представителя. Если Форекс это быстрое получение прибыли, то фондовая биржа это долгосрочное вложение, потому ожидать быстрой прибыли не нужно. Плюсами данной системы является полный контроль над доходами, вы не «паритесь» с налогами, за вас это делает представитель, большее количество инструментов, которые позволяют зарабатывать и небольшое плечо.

Как выйти на американский фондовый рынок?

Небольшой вывод

Данные системы могут, как принести вам выгоду, так и с их помощью вы можете потерять ваши деньги, потому что в отличие от этих вложений депозиты защищены государством, потому вы в любом случае получите их назад. Стоит заметить, что каждая система имеет свои положительные и негативные стороны, потому необходимо понимать, чего вы хотите и какую прибыль вы хотите получить. Но не стоит думать, что это единственные способы получения прибыли, есть и другие методы, но они несколько меньший процент прибыли приносят, хотя риск потерять деньги, тоже присутствует.