Регистрация и открытие международных финансовых офшоров на Багамских островах

0

Любые инвестиции всегда подразумевают увеличение капитала в максимально возможное количество раз. С этой целью используются самые различные схемы, самая популярная из которых – покупка собственности в оффшорной зоне. В качестве собственности может выступать недвижимое имущество либо предприятие с налаженным выпуском продукции. Более детально о регистрации офшоров на Багамских островах вы можете узнать на сайте компании Amond & Smith Ltd https://www.amondsmith.ru/bahamas/.

Причина высокой доходности любой оффшоры на Багамских островах – низкая ставка налога и отсутствие жесткого прессинга со стороны государства. Вложив даже небольшой капитал в подобное предприятие, можно обеспечить себя доходом на долгое время, а при грамотном реинвестировании – существенно увеличить свой капитал. Принцип покупки собственности в оффшоре довольно прост: клиент обращается в агентство, выполняющее роль посредника между покупателем и продавцом за границей. Это агентство берет на себя курирование всех операций, связанных с заключением сделки, вплоть до заверения всех документов в международных организациях. Клиенту при этом необходимо предоставить лишь оговоренную сумму денежный средств и поставить подпись на некоторых документах. После этого он считается полноправным владельцем бизнеса/недвижимости в оффшорной зоне.

Регистрация и открытие международных финансовых офшоров на Багамских островах

Но такие сделки, при всех очевидных выгодах для покупателя, наносят урон национальной экономике по двум причинам. Первая – отток инвестиций. Нынешняя экономическая ситуация в странах постсоветского пространства, а в России особенно, крайне неблагоприятна для иностранных инвесторов, поэтому государственный аппарат старается всеми способами привлечь денежный поток для развития национального товаропроизводителя. К сожалению, этих действий пока недостаточно, поэтому любые инвестиции, направленные a оффшорную зону, являются ударом по экономике.

Вторая причина отрицательного влияния оффшор – отсутствие сборов и налогов на прибыль. Получая прибыль за границей, резидент страны не платит никаких сборов в казну своего государства, финансируя при этом экономику той страны, в которой находятся его активы. Лучшие оффшоры на Багамских островах предполагают практически нулевое налогообложение, взымая лишь небольшие сборы, размер которых пропорционален мощности предприятия или стоимости объектов недвижимости.

Регистрация и открытие международных финансовых офшоров на Багамских островах

Схемы деятельности оффшорных предприятий довольно разнообразны и при правильном их применении можно существенно нарастить свой капитал. Единственное, при этом нужно строго следить за соблюдением норм законодательства о международном обороне финансовых средств. Обычно такие нюансы поручаются тому агентству, через которое была оформлена покупка собственности в оффшоре. Но при наличии соответствующих знаний и даже небольшого опыта можно со всеми вопросами разобраться самостоятельно.