Гостиничные чеки

0

В соответствии с законодательством РФ у всех организаций должен быть бланк товарного чека. Дело в том, что документ подтверждает покупку товара у продавца и только с его помощью клиент может обратиться в государственные органы для защиты потребительских прав. Этот документ часто прикрепляется к договору на оказание услуг или при покупке-продаже товара. Отличаются кассовые и товарные чеки тем, что в первом случае он пробивается автоматически через аппарат, а во втором составляется специально на отдельном бланке.

Гостиничные чеки

Но на государственном уровне никто не разрабатывал общую форму чека, поэтому изготовление ведется индивидуально или создаются типовые бланки. В них нужно указывать информацию об организации, перечень товаров или услуг, конечную стоимость, дату, характеристики товара (если делается индивидуальный заказ и вносится предоплата). Купить товарные чеки рекомендуется всем организациям, в том числе аптечным сетям, отелям, АЗС, сервисным центрам и т.д.

Гостиничные чеки

Через наш сайт можно сделать заказ с быстрой доставкой. Проводится доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Проконсультируйтесь заранее по телефону с нашим менеджером в рабочие часы.

2022