Немного про кассовые аппараты

0

Уже 60 лет мы работаем на рынке Челябинской области. Ориентируемся на полное сопровождение наших клиентов и комплексное решение задач: консультации, проектирование, поставки и монтаж оборудования, ремонт, техническое и гарантийное обслуживание кассовой техники.

В штате компании работают только сертифицированные сервисные инженеры. Прежде чем приступить к работе, специалисты проходят специальное обучение и сертификацию. Они находятся в разных уголках страны и выезжают по первому звонку.

Мы ежемесячно пополняем запасы на складах — это позволяет сразу производить замену запчастей, в случае неполадок в оборудовании, что полностью снимает риски простоев и потери денег из-за поломок. Наша компания считается одной из лучших в России по оперативному реагированию и устранению проблем с техникой.

Ваше участие будет минимальным, всю работу мы берем на себя.

Услуги по обслуживанию кассовой техники
Мы продаем новые и модернизируем старые кассовые аппараты, а также обеспечиваем техническую поддержку. Ваш бизнес не будет простаивать из-за неисправности ККТ — мы предоставим полное гарантийное и профилактическое обслуживание кассовой техники.