Микротоковая терапия в Одессе. Ваша формула совершенства

0

Японский морской коллаген – коктейль красоты, здоровья и продолжительной молодости

Коллаген – один из видов белка, являющийся строительным компонентом для суставов и других соединительных тканей организма. Ключевая задача компонента – создать связи и укрепить все имеющиеся в человеческом теле соединительные ткани. После 25 лет количество вырабатываемого объема коллагена постоянно сокращается. Как результат ускоряется естественный процесс старения тела, появляются проблемы с функционированием внутренних органов и двигательного аппарата. По этой причине диетологи настоятельно рекомендуют добавлять в дневной рацион питьевой коллаген. Вас приятно удивит за радиесс цена.

Регулярный прием этого препарата позволяет решить множество задач:

  • разгладить морщины;
  • подтянуть кожу;
  • увеличить подвижность суставов;
  • укрепить кости, зубы, ногти, волосы;
  • нормализовать работу внутренних органов.

Питьевой коллаген – революционное средство для поддержания здоровья и сохранения молодости.

Гидролизованный морской коллаген – премиальная забота о своей коже

Гидролизованный морской коллаген — это коллаген, прошедший специальную термическую или щелочную обработку, в результате которой были разрушены коллагеновые волокна. Подобное мероприятие необходимо для обеспечения лучшей усвояемости средства и максимизации его воздействия на организм. Качественный препарат содержит 20 различных аминокислот, некоторые из которых человеческий организм не в состоянии вырабатывать самостоятельно. Восполнить нехватку этих компонентов красоты может только прием люксового питьевого коллагена.  Достаточно положительные идут в народе микроток для лица отзывы.

Японская индустрия красоты предлагает гидролизованный коллаген в пяти различных формах:

  • порошковой – идеальный вариант для приготовления шейков. В  версиях низкой цены имеет часто специфический вкус, поэтому требует от женщин терпения и силы воли для приема средства. В премиальных коллагеновых порошках в 99% случаях нейтрализован неприятный запах и вкус даже имеет не навязчиво сладковатый привкус.
  • капсульной – порошок фасуется в удобную желатиновую оболочку. Удобный формат использования избавляет от неприятного вкуса и запаха и помогает не нарушать прием, если вы находитесь в дороге;
  •  таблетированной – по причине небольшой дозировки и наличия в составе дополнительных микро- и макроэлементов требует увеличения частоты приемов (3-4 раза в день);
  • жидкой – обладает наибольшей концентрацией коллагена и вспомогательных питательных компонентов. Эффективно усваивается организмом, но имеет не очень удобную для транспортировки фасовку и довольно высокую цену;
  • желеобразной – элитный формат коллагеновой пищевой добавки, напоминающий скорее десерт, чем фармацевтический БАД. Коллаген может выпускаться в виде желированных стиков в индивидуальной упаковке или желейных конфет. Имеет приятный сладкий вкус, не издает специфического аромата, присущего препарату, и славится своей первоклассной усвояемостью человеческим организмом.

Эффективность каждого из упомянутых форматов примерно одинаковая. Разница лишь в скорости и качестве усвоения препаратов, вкусовых и ароматических свойства, а также стоимости курса пищевой добавки.

2022