Корпусная мебель на заказ

0

Корпусная мебель является отличным средством для обогащения своего помещения. Она очень практичная, удобная, элегантно смотрится и не портится с годами, но с условием, что на производстве данной мебели используют качественные пиломатериалы. Порекомендовать качественную сборку корпусной мебели очень сложно, поскольку множество компаний занимается данным направлением и проверить все просто не хватит ни сил, ни времени, ни финансов. Благо, что недавно наш сотрудник заказал себе мебель на заказ у фирмы «Парус», которая как раз и занимается изготовлением и продажей данного рода мебели и фурнитуры. И от он нам сказал, что «ребята, никогда не встречал в своей жизни настолько качественно исполненную мебель».

Корпусная мебель отличается некими преимуществами, за счет которых она стала такой востребованной, популярной и широко используемой. Купив ее, вы обнаружите изысканный модный дизайн, отличного качества фурнитура и комплектующие, обработка подвергается с применением новых технологичных процессов, задействовано современное оборудование.

Корпусная мебель на заказ

Корпусная мебель предназначена исключительно для того, чтобы усовершенствовать во много раз нашу жизнь. Под корпусной мебелью стоит понимать некий комплекс, который состоит из нескольких составляющих, которыми являются твердые составляющие. Под данную категорию относится всё, что мы привыкли понимать под обычной мебелью, такое и входит в состав корпусной мебели. Каждая корпусная мебель имеет определенный каркас и облицовку. Основными материалами для изготовления каркаса есть ДСП и МДФ. Корпусную мебель, как правило делают прочной, соблюдая определенную толщину материала, равной 18-40 миллиметрам. Для обеспечения прочности и долговечности данную мебель покрывают полимерным или шпоновым слоев. За счет этого она может выдерживать различные температурные перепады, небольшие механические воздействия, попадание влаги. Полимерным сырьем для мебели является ламинатное покрытие либо меламин. А вот шпоновым сырьем будет сам шпон, который в сочетании с лаком дает изысканный эффект в надежности данной мебели. Популярными материалами для изготовления корпусной мебели являются сталь или алюминий – это из металлического происхождения, а также стекло.