Том Круз продает свой особняк за 6 млн. долларов

0

Трехэтажный особняк с домашним кинотеатром, танцевальной студией и бильярдной комнатой расположен на окраине парка в графстве Западный Суссекс

В Великобритании выставили на продажу трехэтажный дом, который ранее принадлежал голливудскому актеру Тому Крузу, сообщает риелторское агентство Savills. Вместе с особняком площадью более 1 тыс. кв. м покупатель получит земельный участок в 5,7 га, говорится в описании объекта. На территории поместья обустроены бассейн и теннисный корт, рядом высажен фруктовый сад, следует из объявления.

Том Круз продает свой особняк за 6 млн. долларов

Поместье под названием Rede Place находится в южном пригороде Лондона в графстве Западный Суссекс. По соседству расположен международный аэропорт Гэтвик и частный аэродром Биггин Хилл. Дорога до Лондона на поезде займет около часа, подсчитали в Savills.

Rede Place построили в 2003 году на месте резиденции викторианской эпохи, сказано в описании объекта. Том Круз владел этим домом в середине двухтысячных годов. Перед нынешней продажей собственник отремонтировал дом, следует из материалов Savills.

Том Круз продает свой особняк за 6 млн. долларов

В цоколе особняка оборудованы домашний кинотеатр, танцевальная студия, бильярдная, тренажерный зал и гараж. По словам риелторов, гараж можно перестроить в офис или место для проведения вечеринок благодаря множеству точек электропитания.