Европейские брокеры Форекс

0

Следует сказать что процесс открытия счета у брокера не прост, есть бумажная волокита связанная с отправкой нотариально заверенных документов. Ввод и вывод средств происходит банковским переводом и платежными картами. В Дукасе также имеется платформа для социальной торговли, сберегательные счета, и информационные таблоиды. В наличии имеется конструктор стратегии Visual JForex, позволяющий самостоятельно строить торговых роботов.

Европейские брокеры Форекс

Представляем вашему вниманию ТОП-7 лучших брокеров Европы, соответствующие всем вышеперечисленным пунктам.

Европейские брокеры Форекс

Торговые инструменты — валютные пары и металлы, кредитное плечо от 1:300, спреды от 0.5 пунктов.

Европейские брокеры Форекс

Ныне бренд Henyep Capital Markets имеет официальные представительства не только в Лондоне, но и Гонконге и в Дубае. Что касается официальной регуляции, брокер имеет лицензию FCA — Управления финансового надзора Великобритании.

В качестве швейцарского банка, Swissquote гарантирует высокую безопасность для клиентов-трейдеров, депозиты которых, защищены гарантом финансовой организации. Способы перевода денег строго соответствуют банковским стандартам, никаких электронных платежных систем.

Техническая оснащенность представлены как стандартными платформами MetaTrader 4 и версии 5, также собственной разработкой банка как платформа Advanced Trader. Имеется расширение FX Insider, который транслирует все ведущие экономические новости прямо на график.

Европейские брокеры Форекс

Что касается торговых условии, это широчайший выбор инструментов, представленные более 60 валютными парами, сырьевыми товарами, металлами и индексами. Минимальный депозит — 1000 долларов, что является достаточно высоким порогов входа. Кредитное плечо представляет: 1:100 и спреды от 1.5 пунктов.