Как выбрать торговое оборудование для своего магазина

0

Промышленные фритюрницы позволяют в больших объемах готовить не только картошку фри и пончики, но и мясо, рыбу, овощи.

Функции и особенности техники

Профессиональная фритюрница обычно оснащена точной регулировкой нагрева и температуры масла, чтобы повар мог качественно готовить большие партии продуктов. Термостат исключает чрезмерное перегревание масла. Термовыключатель выводит аппарат из рабочего состояния и остужает, когда достигнута максимально допустимая температура. Еще одна опция для безопасности — таймер.

Мощный фильтр хороших фритюрниц удерживает запах масла. В итоге устройство удобно использовать на кухнях кафе, ресторана, отеля. А на улице и на фудкорте точка будет привлекать посетителей приятным ароматом готовых блюд.

При выборе фритюрницы следует обращать внимание на полезные опции для удобной и безопасной готовки, на объем чаши, материал и диапазон температур. Если у модели две чаши, можно одновременно готовить две партии разных блюд.

Преимущества Ivicity.kz

Благодаря прямому сотрудничеству с китайскими заводами наша компания поставляет в Казахстан недорогую технику. С нами легко оборудовать торговую точку сразу всеми нужными устройствами, чтобы дать быстрый старт своему бизнесу. Предусмотрена доставка заказов по Казахстану (службы AB TRans, DPD), а в Алматы — самовывоз или доставка курьером. Для частных клиентов и юридических лиц действует бонусная система, которая предполагает накопление 3–5% от суммы покупки. Карту можно заказать удаленно (отправим почтой).***

Хотите купить торговое оборудование? Обратитесь на сайт http://pftorg.ru/