Предоставление персонала и кадровый аутсорсинг

0

Как давно существует Ваше Кадровое агентство? И в чем отличия Вашего агентства от других кадровых агентств?

Наше Кадровое агентство существует на рынке труда уже более 4 лет. Каждый наш сотрудник имеет немалый опыт в области подбора персонала. Отличительной особенностью нашего кадрового агентства является профильное образование наших менеджеров. Например, с заказчиками в области строительства работает менеджер, имеющий образование в этой строительной области. Таким образом, наши сотрудники не понаслышке знают специфику деятельности компании-заказчика. Также переходите по ссылке на сайт, где вы сможете узнать стоимость кадрового аутсорсинга.

Каковы сроки подбора специалиста в Вашем Кадровом агентстве?

Сроки подбора персонала полностью зависят от того, насколько узкий специалист требуется работодателю и условий, которые Вы предоставляете. Мы же, со своей стороны, заинтересованы, прежде всего, именно в качественном подборе и предоставлении персонала, за что и берем на себя ответственность в виде гарантийных обязательств.

Но в каждом случае сроки подбора наши менеджеры оговаривают с клиентом в индивидуальном порядке посредством телефонных переговоров.

Какие гарантии дает Ваше агентство?

В соответствии с договором гарантийный срок, как правило, составляет от одного до трех месяцев. Гарантия вступает в силу с первого рабочего дня специалиста. Об этом свидетельствует акт выполненных работ, одобренный и подписанный с обеих сторон. В отдельных случаях гарантийный срок может быть изменен по согласованию сторон.

Какова стоимость подбора персонала в Вашем агентстве?

Стоимость наших услуг по подбору персонала составляет один среднемесячный доход специалиста. Это значительно дешевле, чем проценты от годового дохода. В отдельных случаях, как например, случаи массового подбора, стоимость подбора персонала оговаривается индивидуально.

За что мы платим?

  1. За сэкономленное время. Самостоятельный подбор требует огромных временных ресурсов. Ведь организовать собеседование с соискателем — это значит, выбрать время, которого и так не хватает на выполнение своих прямых обязанностей. Мы же на конкретное время приглашаем к Вам на собеседование только подходящих под Ваши требования кандидатов.
  2. За сэкономленные средства. За размещение рекламных объявлений в СМИ приходится выкладывать не малые суммы. Но будет ли ожидаемый результат? Мы берем на себя эти расходы, избавляя Вас, кроме того, от бесконечных согласований такой рекламы.
  3. За качественную работу. Наша цель — это подбор именно того персонала, который требуется Вашей компании. Здесь необходимо учитывать не только профессионализм сотрудников но и психологическую совместимость с коллективом.