Особенности настройки контекстной рекламы в Яндекс Директе

0

Чтобы рекламная кампания для вашего товара или услуги была эффективной, а расход бюджета – рациональным, рекомендуется обращаться в профессиональное агентство по продвижению. Специалисты разработают подходящую стратегию ведения проекта с учетом экономии вашего бюджета и прочих нюансов.

Закажите рекламу Яндекс Директ у нас!

Наша компания – это сильная команда профессионалов, которые имеют большой опыт работы с рекламой в Яндекс.Директе. Мы ответственно подходим к работе, соблюдаем сроки, своевременно реагируем на вопросы и замечания клиента. При этом никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда учимся, совершенствуем свои навыки и повышаем мастерство.

К каждому бизнесу мы подходим индивидуально
При формировании стратегии продвижения учитываем как специфику ваших товаров и вашей аудитории, так и ваше местоположение, и другие факторы, влияющие на нюансы ведения проекта.
Мы всегда поддерживаем связь с клиентом
Если у вас появляются вопросы – обязательно на них отвечаем, объясняем интересующие вас детали на понятном языке. В то же время не будем надоедать вам звонками и лишней информацией.
Все наши проекты мы доводим до конца
Если компания не достигает успеха с первого раза, то находим проблемные места, устраняем недочеты и вносим необходимые корректировки.

Этапы работы

Перед запуском проекта мы оцениваем бюджет клиента, исследуем особенности продвигаемого продукта, делаем прогноз. Далее выполняем следующие работы:

Формируем семантическое ядро на основе главных разделов сайта
01
Составляем список стоп-слов, чтобы исключить нецелевую аудиторию
02
Делаем анализ рынка конкурентов, изучаем их объявления
03
Составляем тексты для описаний, придумываем заголовки для рекламных объявлений. Каждое объявление составляется как минимум в двух вариантах.
04
Сначала делается тестовый запуск кампании, затем по ее итогам вносятся корректировки и осуществляется полноценный старт проекта. Все работы выполняются по договору, согласуются с клиентом и закрепляются соответствующими документами.
2022