Как открыть магазин по продаже сувенирной продукции

0

Изготовление статуэток

Статуэтки – это огромное направление 3D печати при создании уникальный сувениров, героев из любимых фильмов или игр, создания фигурок себя или близких, выставочных и подарочных презентов на мероприятиях. Коллекционные издания, которые уже не выпускают, вновь можно воссоздать и даже придать им новый или иной вид на своё усмотрение. Подарок сделанный своими руками также подходит под это определение, вы можете смоделировать данное изделие, а затем специалист рассчитает его и программный код реализует его в идеальном виде.

Уникальные технологии

В наше время никого не удивишь вещами, которые можно приобрести в простом магазине – именно для выполнения этой задачи существует наша компания. Мы выполняем уникальные статуэтки и сувениры на заказ, они уникальной формы и структуры, особенные в цветовом решении, шикарные в финальном виде. Технологии 3D печати позволяют выращивать пустотелые статуэтки или сувениры, внешняя фактура которых полностью продырявлена или иметь уникальные отверстия или структуру, что позволяет создавать любые идеи заказчика.

Печать статуэток позволяет с легкостью создавать качественный аналог статуэток, отлитых из металла, но стоимость данного изделия будет в десятки раз ниже. Вес статуэтки можно рассчитывать, создавать полости для увеличения массы изделия после печати с помощью металлической стружки или более плотного пластика. Обработка поверхности пластика возможна как механическим путем, так и бесконтактным (ацетоновая баня), что позволяет получать гладкую глянцевую поверхность будущего изделия

Услуги изготовления статуэток востребованные сегодня и мы предлагаем только лучшие предложения по разработке сувениров и статуэток. Это прежде всего связано с компетенцией специалистов и навыками, приобретенными за долгие годы работы с аддитивными технологиями и современным оборудованием, а дизайнеры и 3D художники работающие с компьютерной графикой – подготовят оптимальную, красивую и многофункциональную модель, которую можно будет использовать как при производстве 3D макета, так и для визуализации или виртуальной реальности.
Чтобы открыть сувенирную лавку понадобится примерно 50 тысяч рублей. Торговая накрутка равняется ста процентам. Если в магазине есть дополнительная площадь, то на ней можно организовать платные мастер-классы для желающих научиться творить красоту своими руками. За обучение с каждого клиента берется около трехсот рублей.

Окупится сувенирная лавка примерно за полгода. Во время праздников товарооборот значительно увеличивается.

Если вам нужна сувенирная продукция Uson в Запорожье, узнайте где её купить на сайте uson.com.ua