Современное автострахование

0

Автомобиль значительно облегчает обычную жизнь. Он стоит дорого, некоторые копят на его покупку на протяжение долгих лет. Кстати, если вас интересует автострахование онлайн, переходите на сайт green-card.in.ua. Не удивляет, почему его стремятся застраховать все водители. Страховка ОСАГО позволяет компенсировать ущерб причиненный иному участнику дорожного движения или пешеходу в случае вашей вины появления дтп. Это очень доступным, и одновременно обязательная страховка. Прочитайте данную публикацию до конца чтобы ознакомится с ее хорошими качествами и минусами.

Плюсы

Какие плюсы имеет автострахование ОСАГО? Сначала необходимо выделить, что в нашей стране каждый владелец автомобиля обязан застраховать собственный автомобиль, а ОСАГО считается самой доступной страховкой. Иначе говоря если сопоставлять цену страховки и сумму на которую вы застраховались, это самое привлекательное предложение, продиктованное по большей части конкуренцией между компаниями страховщиками.

Еще одним хорошим качеством считается скидка на продление в той же компании в случае отсутствия страховых случаев за предыдущий период. Это довольно привлекательное предложение, которое позволяет немножко сэкономить. Однако даже если вы все таки захотели страховаться в другой компании, воспользовавшись информацией с сайта вас ждет сюрприз в виде скидки, если у вас приличный стаж вождения. Уже давно точно известно, что чем более опытнее шофер, тем реже он попадает в дтп.

Суммы, на которые вы страхуетесь, могут доходить аж до миллиона рублей или даже больше. Естественно, чем больше сумма страхования, тем больше цена страховки. Повышать сумму, которую выплатят в страховом случае можно как опцию. Кстати, если вас интересует страховка ОСАГО онлайн, переходите на сайт green-card.in.ua.

Также страховка ОСАГО может быть многолетней, другими словами вам не придется ежегодно платить новую. Если, например, за годовую страховку за ваш автомобиль вы обязаны заплатить 15 тыс. рублей, то за трехлетнюю заплатите 40 тыс. рублей. На лицо не только денежная экономия, но и вашего дорогого времени. Правда при ее оформлении необходимо быть внимательнее (да и вообще, всегда нужно быть бдительным) всегда уточняйте сумму которую получит потерпевший в дтп в страховом случае. Она должна также как и стоимость быть увеличена втрое, так как которая рассчитана на три года. Например, в случае годовой ОСАГО страховая сумма составляет 500 тыс грн, это означает, что на три года должна составлять 1,5 млн. грн.