Кто и зачем покупает аккаунты в Instagram с подписчиками

0

Находясь в поиске идеальной площадки для продвижения бизнеса, многие фирмы и частные предприниматели выбирают Instagram. Сотни миллионов пользователей ежедневно просматривают миллиарды страниц в соцсети, что открывает широкие возможности людям, желающим заработать. Для быстрого старта здесь достаточно зарегистрировать учетную запись, после чего можно заняться продвижением страницы в топ. Альтернативный вариант – покупка действующего аккаунта с подписчиками.

Какой аккаунт в Instagram стоит покупать

На специализированном ресурсе продаются тысячи аккаунтов. Самые дешевые варианты имеют чистую историю, часто также требуют подтверждения регистрации по SMS. Такой вариант не подходит для целей бизнеса. Его покупка практически равнозначна созданию нового профиля в социальной сети. Пользователю все равно придется вкладываться в продвижение страницы, отвлекаясь от решения более важных задач.

Чтобы не тратить лишнее время и средства на первоначальную раскрутку, целесообразно купить аккаунт инстаграм с подписчиками для последующего заработка на рекламе или продвижения бизнеса. За небольшую плату клиент получает профиль, где будет от 1 до 10 тысяч подписчиков. Такая страница уже будет иметь вес в социальной сети, что позволит ее владельцу в короткий срок начать зарабатывать с ее помощью.

Преимущества покупки аккаунта в Instagram

Как показывает практика, набор аудитории с нуля – долгий, скучный и затратный процесс. В редких случаях самостоятельно за год удается увеличить количество подписчиков хотя бы до 5-7 тысяч, не говоря уже о более внушительных цифрах. Конкуренция в Instagram сегодня запредельная. Чтобы не придумывать себе дополнительные трудности, проще купить уже раскрученный аккаунт, тем более стоит он не очень дорого.

Количество подписчиков – один из главных показателей успешности в «Инстаграм». Пользователи больше склонны доверять мнению людей в соцсетях, которые имеют раскрученные страницы. Популярные аккаунты обычно быстро набирают аудиторию, если их владельцы регулярно публикуют содержательный контент, отвечают на вопросы и общаются с людьми. В дальнейшем такие страницы можно использовать для заработка на рекламе, продвижения услуг и товаров, участия в различных социальных экспериментах. Раскрученные аккаунты всегда можно выгодно перепродать, так как со временем цена их только растет.