Продажа токенов и аккаунтов Дискорд

0

Приложения и боты для автоматических рассылок в Discord бесполезны, если у пользователя отсутствует аккаунт, с которого производится отправка сообщений. Однако в мессенджер встроены внутренние фильтры, которые запрещают массовую рассылку сообщений большому количеству адресатов. Таким образом разработчики борются со спамом. Каким бы «белым» ни был аккаунт, рано или поздно после отправки большого количества сообщений он будет заблокирован антиспам-фильтром.

Поэтому пользователи, которые хотят заниматься массовыми рассылками, должны иметь большое количество аккаунтов, чтобы заменять ими заблокированные учетные записи. Регистрировать их самостоятельно – хлопотное дело, которое требует больших временных затрат. Если производить регистрацию вручную, затраченное время не окупится прибылью, получаемой от рассылок.

Решение проблемы нехватки учетных записей для Дискорд – продажа аккаунтов. Вы можете недорого приобрести их в нашем магазине и использовать вместе с ботом для рассылки. Благодаря уникальной технологии регистрации они имеют наибольшую продолжительность жизни.

Продажа аккаунтов Discord позволяет решить несколько проблем:

  • Покупатель получает нужное ему количество учетных записей, которые, при правильном использовании прослужат достаточно длительный срок;
  • Пользователь экономит личное время и не несет дополнительных затрат на покупку приложений для автоматической регистрации или оплату соответствующих сервисов;
  • Покупатель получает качественные аккаунты, которые не помечены как подозрительные.

Обратите внимание, что в интернете можно найти готовые регистраторы аккаунтов, но их недостаток в том, что в самом процессе регистрации учетные записи попадают под фильтр антиспам систем, поэтому много сообщений с них не разослать.

Купить аккаунты Дискорд

Прежде чем купить аккаунт Дискорд, необходимо убедиться в надежности магазина, который их предлагает. В противном случае денежные средства будут потрачены зря. С приобретенного профиля можно будет отослать только 1-2 сообщения, после чего последует бан.

В нашем магазине вы можете купить аккаунты Discord, зарегистрированные по уникальному методу. Его особенности заключаются в следующем:

  • При регистрации наш алгоритм имитирует поведение человека. Поэтому учетные записи не помечаются как подозрительные;
  • Наши программные инструменты эмулируют реальные устройства, которые используют «живые» пользователи.
  • В процессе создания аккаунта подменяются различные идентификаторы (Ip, Dns, Fingerprint, WebGL, Plugins, Headers и другое), что обеспечивает наилучшую анонимность;
  • Аккаунты регистрируются настолько естественно, что у нас не запрашивают номер телефона для подтверждения.

Такие аккаунты более жизнеспособны и могут служить длительное время.

Покупка токенов и аккаунтов Дискорд

Обратите внимание, для того, чтобы минимизировать баны в Дискорде рекомендуется использовать большое количество учебных записей. В этом случае с каждой из них можно будет рассылать по несколько сообщений, что не приведет к преждевременным блокировкам.

Преимущества покупки аккаунтов в нашем магазине:

  • У нас вы можете купить аккаунт Дискорд авторег. Мы не продаем взломанные профили или фейки, которые могут быть заблокированы в любой момент.
  • Учетная запись пользователя мессенджера продается только один раз. Покупатель получает полный доступ к ней, третьи лица его не имеют.
  • В продаже имеются аккаунты, содержащие токен. Благодаря этому их можно подключать к спам-ботам и приложениям для рассылки через API и пользоваться в коммерческих целях.

Профили регистрируются на почтовый ящик на сайте Mail.Ru. Логин и пароль Discord совпадают с данными для входа на почту. Если вы хотите использовать аккаунт в мессенжере или на официальном сайте, то по имейлу вы сможете подтвердить доступ с нового устройства и успешно пользоваться аккаунтом в личных целях.

Если вы беспокоитесь о конфиденциальности личных данных, то для собственного успокоения вы можете поменять пароль к почтовому ящику и аккаунту или выполнить привязку профиля к собственной почте. Приобретенный аккаунт полностью в вашей собственности и никто не сможет отнять у вас доступ.

Вы можете приобрести по очень выгодной цене токены аккаунтов дискорд в интернет-магазине discord-accounts.ru.***