Обучение работе с большими данными

0

В сфере обучения и повышения квалификации по вопросам международных стандартов ISO большой выбор учебных организаций.

На что необходимо обращать внимание, при выборе учебных организаций? Высокий уровень и качество семинаров заказчики могут получить только у практикующих консультантов, у которых есть опыт преподавания, соответствующие учебный материал. Информация по обучению должна быть структурирована так, чтобы материал усваивался легко и «не болела голова».

В стандартах ISO очень много различных терминов и определений, которые отличается от повседневной деятельности организаций. И поэтому перед началом курсов необходимо прояснять для себя все термины и определения. От того как аудитория усвоит термин, будет зависеть дальнейшее понимание стандартов. И конечно преподаватель должен продемонстрировать как тот или иной пункт стандарта можно выполнить в примере организации. Это легче сделать когда семинар корпоративный, потому что примеры будут рассматриваться на деятельности организации для которой проходит курс. И конечно тяжелее предоставить примеры когда аудитория курса из разных отраслей экономики. В этом случае лучше приводить примеры из производства продукции и предоставления услуг.

С 2016 года SkillFactory разработала и запустила 25 курсов и специализаций, обучение по которым прошли уже более 9000 студентов, и стала лидером на рынке онлайн-образования в сегменте Data Science. Проводит обучение работе с большими данными, семинары для руководителей и сотрудников предприятий по вопросам разработки и внедрения систем менеджмента практически с самого своего основания.

На семинарах не только предоставляет лекционный раздаточный материал, но и делится накопленным практическим опытом и примерами по каждому требованию стандартов. Семинары проходят онлайн. Ежегодно компания обучает на проектах и семинарах более 1000 человек, проводит не менее 50 семинаров.

Компания разработала собственную методику проведения обучения, направленную на эффективную передачу знаний слушателям и последующему применению знаний в практической деятельности.

Преподаватели имеют солидный опыт в области международных стандартов ISO и являются действующими экспертами-аудиторами по системам менеджмента, аттестованными в государственной системе технического регулирования Республики Казахстан и международных организациях.