Выпускной вечер и организация праздников в Москве

0

Лучшее вложение – это вложение в развитие ребенка. Курсы актерского мастерства для детей помогают малышам раскрыть таланты, раскрепоститься и направить энергию в нужное русло. Наши опытные педагоги подскажут, как это сделать.

Занятия принесут пользу ребенку, даже если вы не планируете связывать его будущее с творческой специальностью. Если организация праздников в Москве находилась в руках опытных устроителей праздничных торжеств.

Зачем ребенку ходить в детскую театральную студию?

Занятия в театральной студии положительно влияют на:

Актерские способности. Занятия обучают свободно выражать свои эмоции: через слова, жесты и мимику. Будущий актер учится не только правильным движениям и речи, но и тому, как одновременно гармонично говорить и двигаться. Для этого ребята изучают, к каким фразам подходят определенные жесты.

Коммуникабельность. На занятиях преподаватель работает с постановкой дыхания и произношением. Таким образом, у малышей улучшается дикция и обогащается словарный запас.

Улучшение памяти. Каждая роль имеет набор фраз, которые необходимо выучить. Это благотворно влияет на интеллект, так как при заучивании текста в мозгу выстраиваются новые нейронные связи.

Концентрация внимания. Во время спектакля малыш обучается не отвлекаться на зрителей. Он весь сосредоточен на роли и остается в образе. Это поможет ему подготовиться к школе: его внимание будет направлено на учебный процесс.

Преодоление страха сцены. Дети перестают стесняться, становятся смелее и обретают уверенность в своих силах. Выступление на публике становится привычным делом. Ребенок будет легко и естественно держать себя в обществе.

Чем полезен театральный кружок для детей:

Развитие памяти и воображения;
Выработка правильного дыхания
Креативность
Свободная импровизация
Освобождение от мышечных зажимов
Уверенность
Раскрытие своих сильных сторон
Обогащение речевого и словарного запаса

 

Для кого подходят курсы?

Наша театральная студия для школьников и дошкольников приглашает в гости юные таланты Москвы.

Мы принимаем детей с четырехлетнего возраста.

Главное – это иметь желание, а способности помогут развить учителя. Ребенку не нужно иметь опыт выступлений, мы обучаем «с нуля».

Не обязательно планировать актерское будущее. Занятия помогут и будущим инженерам, врачам и программистам. Не важно, какой путь выберет ваш малыш. На курсах он раскрепостится, научится общаться со сверстниками и смело высказывать свои мысли.***