Добровольное страхование наземного транспорта (автокаско) для частных клиентов (физических лиц)

0

Жизнь — самое ценное сокровище, которое есть у человека, а потому, мы должны очень ответственно относиться к вопросу нашей безопасности, чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

К сожалению, невозможно заранее предсказать, когда с нами может случиться несчастный случай, но мы можем воспользоваться услугами страхования и быть уверенными, что в необходимый момент, на защиту наших интересов станет представитель, на которого можно положиться. Именно такой надежной опорой станет для Вас страховая компания USI (Ю.Ес.Ай). Добровольное страхование наземного транспорта (автокаско) для частных клиентов (физических лиц) вы можете на сайте https://usi.net.ua.

О компании

Мы работаем на рынке страхования Украины с 2003 года. За это время мы зарекомендовали себя как Компания, которая выполняет взятые на себя обязательства и заняла достойное место среди компаний-лидеров страхового рынка Украины.

Страховая компания «Ю.Ес.Ай.» — это современная страховая компания, которая предлагает полный спектр страховых услуг. Работая на украинском рынке страхования, наша компания входит в число ведущих страховщиков во всех сегментах. Мы строим сотрудничество с Партнерами в форме постоянного общения и аргументации предложений, выводит наши отношения на более понятный и качественный уровень.

Добровольное страхование наземного транспорта (автокаско) для частных клиентов (физических лиц)

Добровольное страхование наземного транспорта (автокаско) для частных клиентов (физических лиц)

АВТОКАСКО (КАСКО) для частных клиентов (физических лиц) — это страхование транспортных средств от рисков частичного повреждения, конструктивной гибели и незаконного завладения. Независимо от того, по чьей вине наступил страховой случай, полис автострахования КАСКО покрывает все ваши затраты на восстановление автомобиля. С общим описанием данного вида страхования можно ознакомиться на странице страхования транспорта.

На стоимость полиса КАСКО для частных клиентов (физических лиц) влияют: марка, модель транспортного средства, год выпуска, комплектация, объем страховых рисков, стоимость транспортного средства, территория использования, размер франшизы.

Базовые годовые страховые тарифы для всех рисков КАСКО для частных клиентов (физических лиц) составляют 5,0% — 6,50% в зависимости от класса автомобиля и условий страхования.

Добровольное страхование наземного транспорта (автокаско) для частных клиентов (физических лиц)

Оплата по договору автострахования (КАСКО) для частных клиентов (физических лиц) может осуществляться единовременно или частями.

Документы, необходимые для приобретения полиса автострахования КАСКО для частных клиентов (физических лиц):

  • паспорт;
  • идентификационный номер;
  • копия водительского удостоверения;
  • копия свидетельства о регистрации транспортного средства и документы, подтверждающие право пользования транспортным средством (доверенность, договор аренды, лизинга и т.п.)