Фильтр для воды обратного осмоса

0

Ключевые преимущества фильтров обратного осмоса Aqualine

Вода является неотъемлемым элементом для жизни, поэтому водоснабжение и очистка воды является залогом вашей комфортной и здоровой жизни.

Фильтры для воды нового поколения Aqualine RO являют собой многоступенчатую систему для очистки воды от органических и механических примесей, благодаря которой вы сможете ощутить идеальный вкус воды.

Система фильтрации способна вытягивать из воды почти 100% всех вредных примесей, делая ее полезной для вашего организма.

Высокое качество и надежные соединения фильтрационной установки гарантируют длительный срок ее эксплуатации.

Важной особенностью фильтров Aqualine является накопительный бак для воды, откуда она подается в ваш кран. Поэтому даже если в водопроводе исчезнет вода, вы сможете сварить покушать и заварить чай или кофе.

Фильтр для воды обратного осмоса

Особенности этапов очистки

В фильтрах Aqualine RO установлено пять картриджей, каждый из которых отвечает за определенные вещества, которые находятся в водопроводной воде.

В частности, первым картриджем является вспененный полипропилен, на котором оседают все крупные механические примеси. Теперь в вашей воде не будет места мелким частичкам ржавчины, песка, ила, которые изредка попадаются в водопроводной воде.

Поскольку колба с полипропиленовым картриджем изготовлена из прозрачного пластика, вы сможете контролировать степень ее загрязнения. Когда картридж новый, он имеет белый цвет, а по мере использования становится темнее, вплоть до коричневого цвета. Ресурс данного картриджа достигает десяти тысяч литров.

Вторая степень очистки это блок со спрессованным активированным углем, который отвечает за полное извлечение из воды вредных органических соединений, хлора.

Если первый картридж удаляет из воды крупные частицы, то за извлечение из нее мелких частиц, менее 1 мкм, отвечает третий блок, также выполненный из полипропилена. На этом картридже также оседают мелкие частички угля, которые могли попасть в воду из предыдущего картриджа.

Самым серьезным этапом очистки является обратноосмотическая мембрана, которая удаляет из воды все, оставшиеся после предыдущих этапов очистки, вредные примеси.

Картриджем, завершающим очистку, является уголь, добытый из скорлупы кокоса. Он используется не только для финальной очистки воды от органики, но и для того, чтобы вода приобрела слегка сладкий вкус.

Фильтр для воды обратного осмоса

Особенности моделей Aqualine RO-5 и RO-6

В модели фильтра обратного осмоса Aqualine RO-5 используются пять ступеней для полноценной и комплексной очистки воды, а модель Aqualine RO-6 отличается важным этапом очистки – картриджем с минеральными солями. Благодаря этому блоку в воду поступают минеральные вещества, необходимые для полноценной работы всех систем организма – кальций, калий, магний, натрий.

В комплект фильтрационной установки входит все необходимое – кран для подачи очищенной воды, фитинги, картриджи, подробная инструкция, ключ для подсоединения картриджей.

Благодаря использованию фильтров Aqualine RO-5 или Aqualine RO-6 вы сможете не только насладиться истинным вкусом чистой воды, но и наполнить организм живительной влагой или ценными минеральными веществами.

Цените свое здоровье и пейте настоящую воду.